Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жизнь в Керале (Ковалам)

Карма 18
8.12.2010
Из Кералы (Тривандрум) можно добраться на поезде-экспресс до Гоа - 17 часов, путешествовали и не раз - очень мило, постоянно кормили))))
Карма 8
8.12.2010
Фотоотчет с Backwaters (в Аллепи). Очень сильно понравилось! Провожали закат и встречали рассвет! Наша лодка была двухэтажная, только вот как-то я со стороны ее не сфотографировал, простите. Следующий раз обязательно!
Карма 8
8.12.2010
Solistka
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как доехать из Хампи до Кералы поездом или автобусом(где садиться,сколько стоят билеты).

Про это не знаю

Solistka
В Керале хотим покататься на хаузботе,съездить на пару дней в Варкалу

Вот про это многое могу рассказать и помочь, когда приедете.
Карма 0
8.12.2010
Arbitr

А сколько стоит такой двухэтажный хаузбот и где в Керале их можно арендовать кроме Аллеппи?
Карма 18
9.12.2010
Solistka
А сколько стоит такой двухэтажный хаузбот и где в Керале их можно арендовать кроме Аллеппи?

Стоить такой хаус бот будет в районе 300 дол в сутки и арендовать его можно в Колламе!!! вообщем то цену можно изменять, в зависимости от кол-ва комнат и новизны бота)))
Карма 743
9.12.2010
Arbitr
Закат

Очень красиво!!!!!
Карма 8
9.12.2010
kubmarina
Стоить такой хаус бот будет в районе 300 дол в сутки и арендовать его можно в Колламе!!!

Стоимость нашего 15000 рупий в обычное время и 22000 на новогодний сезон (это про Аллепи)
Карма 0
9.12.2010
kubmarina

Такой красавец очень подойдет для небольшой компании) Нам бы что-нибудь поменьше и по размеру и по цене) Какова стоимость в сутки небольшого ботхауса для двоих и какой бы Вы посоветовали маршрут(в смысле, откуда лучше отправляться, чтобы по максимуму насладиться красотами каналов)? Спасибо)
Карма 280
9.12.2010
Arbitr
Закат

Чудесный закат, спасибо, так красиво!
Карма 0
9.12.2010
Arbitr

Очень красивые места и фото! Как хочется поскорее там оказаться!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики