Proff
А что за очередь? Куда?Очередь на пирс, на лодки, чтобы на острова попасть. Я простоял 30 мин, а очередь не двигалась, поэтому и забил, не поплыл
Южная Индия и Гоа › Жизнь в Керале (Ковалам) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.01.2008 1.02.2016 26.06.2014 4.01.2008 22.04.2013 12.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.190% мистической силы
|