Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Документы для поездки в Индию-что нужно???!!!

Cat  ж
Карма 0
1.08.2006
Привет всем! Зимой планируем отправиться в Кералу дикарем. Подскажите какие именно документы нужны для поездки в Индию дикарем? Как получить индийскую визу и так далее? Буду признательна.
Карма 347
1.08.2006
О визе кое-что:

../indiya/54_0.html

../forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=8 12&page=0#4

Ну и вообще по форуму и сайту посмотрите...
Карма 766
1.08.2006
Отсканируй з/паспорт и сбрось себе на мэйл. На всякий случай.
Cat  ж
Карма 0
1.08.2006
Не подскажите ли координаты питерских турфирм,которые могут помочь с оформлением индийской визы?
Cat  ж
Карма 0
1.08.2006
А еще вопрос-не совсем в тему. Если кто-то из вас летал в Индию зимой Катарскими Авиалиниями- как заказывать билеты и за сколько времени до отъезда?И самое главное- хотя бы примерная цена...Бродила по сайту этой компании,но ответов на эти вопросы не нашла
Карма 766
1.08.2006
Я вот конечно дико извиняюсь, но где это там можно бродить по сайту? У меня заняла одна минута, чтобы появилась цена на декабрь до Тривандрума 24 760 руб. Но может быть через Кочин летите или через Дели? Телефон катаров в Москве 981-0784/85/86. Ну а координаты турфирм конечно самой анрил найти.
Карма 766
1.08.2006
Еще есть такой сайт www.avantix.ru по нему тоже интересно бродить в поисках билетов
Карма 766
1.08.2006
Чартер в Гоа плюс поезд, по-любому выйдет дешевле катаров, если есть цель сэкономить. Тогда и визу лучше делать через ту фирму, в которой берешь билеты, иначе ей турфирме никакой выгоды заниматься вашими визами нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях