Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бизнес в Индии,делимся информацией.

Карма 273
9.11.2010
IndianMan

Индийский юрист консультировавший меня в дели, сказал, что компания состоящая из иностранцев не может купить в собственность недвижимость в Индии. только аренда. обманул?

откуда у вас инфа?
Карма 1071
9.11.2010
IndianMan
Делать бизнес в индии, не вижу никаких проблем.

Ваши восторги лишь по поводу теоретических возможностей для ведения бизнеса. На практике всё может сильно отличаться. Например в Керале у власти коммунисты, самые настоящие марксисты. Любят они капиталистов-эксплуататоров :)
Карма 3
9.11.2010
mobmike
Ваши восторги лишь по поводу теоретических возможностей для ведения бизнеса. На практике всё может сильно отличаться. Например в Керале у власти коммунисты, самые настоящие марксисты. Любят они капиталистов-эксплуататоров :)

Я ничем не восторгаюсь )) Я просто хочу иметь бизнес там, а какие либо трудности, если бы меня пугали, у меня бы ни один бизнес не получился и щас бы я на кого нибудь работал за зарплату, ничего не имею против людей которые работают по найму, просто мы о бизнесе говорим и о путях решений.
шьям
Индийский юрист консультировавший меня в дели, сказал, что компания состоящая из иностранцев не может купить в собственность недвижимость в Индии. только аренда. обманул?

Последнее я пока предположил сам, что юр лицо зарегистрированное в индии может иметь недвижимость, но если вдруг и нет тогда может быть более сложный путь вводится учередитель индус номинально а после сделки сразу выводится, собственность остается компании. Лазейки есть в любых законах.
Карма 1071
9.11.2010
IndianMan
Я просто хочу иметь бизнес там, а какие либо трудности, если бы меня пугали

Если трудности не пугают-это отлично :) Но собрать информацию о возможных трудностях не помешает. Хотя бы что бы потом не удивляться.
Карма 273
9.11.2010
IndianMan

вот именно, что лазейки в законах предполагают , что и увас через эти лазейки индусы забрать все могут...куча таких случаев.
Карма 216
9.11.2010
мне нравится, с каким фанатизмом наши граждане стремятся отвозить индусам все больше и больше денег. наверно, мы им кармически должны )))

почитайте уже отзывы что ли, люди теряют квартиры, ввязавшись в "бизнес в Индии".
Карма 273
9.11.2010
Им все белые должны. по крайней мере многие из них так думают.

А где такие отзывы можно почитать?
Карма 1708
10.11.2010
шьям
А где такие отзывы можно почитать?

../forum/49_7602_0.html
Карма 273
10.11.2010
аа...этот отчет я читала- там дядя решил купить землю на которой стоит деревня.. тяжелый случай.
Карма 594
10.11.2010
Mandrem-girl
с каким фанатизмом наши граждане стремятся отвозить индусам все больше и больше денег. наверно, мы им кармически должны )))


Ага, точно, мы им должны по жизни. Ну, если топикстартер хочет все потерять - то пусть едет. Разумные доводы его не останавливают
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях