Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бизнес в Индии,делимся информацией.

Карма 5075
10.11.2010
IndianMan
Я все же надеюсь появятся в этом топике люди, которые уже проживают в Индии бизнесом, и поделятся полезной инфой.

Я не встречал российских бизнесменов, достигших больших успехов в бизнесе в Индии на сколько-нибудь продолжительное время. Не сказать, что я пессимист или ничего не смыслю в бизнесе. У меня есть знакомства в бизнес-кругах и опыт трехлетнего проживания в стране. Но я не исключаю, что вы будете исключением.
Карма 5075
10.11.2010
Под большими успехами я естественно подразумеваю наличие хотя бы нескольких миллионов долларов на оффшорном счету. Вы же не такой неудачник, чтобы разменивать свою жизнь на мелочи.
Карма 1071
10.11.2010
IndianMan
Через 6 месяцев подружился с Мэром и выполнял заказы администрации по компьютерам

Так вот в чём секрет успеха :) Спасибо что поделились :)

Так и в Индии можно подняться если подружиться с Мэром. Желаю успехов и пусть у Вас будет ещё больше бизнесов чем было!
Карма 2
10.11.2010
Moony
Под большими успехами я естественно подразумеваю наличие хотя бы нескольких миллионов долларов на оффшорном счету

По вашему успех исчисляеться в миллионах??????????

За несколько довольно длительных посещений Индии я встречала оооочень много счастливых людей с гараздо меньшей суммой денег. Да и не только в Индии. Миллионы не приносят покой в душу. И здоровье телу и умиротворённость нашему разуму!
Карма 2
10.11.2010
Можно иметь бизнес приносящий до 20 кусков в месяц и ооочень хорошо себя чувствовать. Имея очень много свободного времени и реализовывая свои мечты. Такой бизнес может быть от сети небольших хостелов до туроператора! И зачем париться за миллионы?
Карма 5075
10.11.2010
kayka
По вашему успех исчисляеться в миллионах??????????

Именно так. Я про успех в бизнесе.

kayka
Можно иметь бизнес приносящий до 20 кусков в месяц и ооочень хорошо себя чувствовать.

Чувствуется, что вы не бизнесмен(ша), а зашли в этот топик потрепаться.
Карма 3
10.11.2010
mobmike
Так вот в чём секрет успеха :) Спасибо что поделились :)

везет тому - кто везет )))

человечесский фактор играет большую роль, с мэром меня никто не знакомил - сам к нему пришел и познакомился - оказался не только хороший человек но и очень грамотный управленец.

kayka
Можно иметь бизнес приносящий до 20 кусков в месяц и ооочень хорошо себя чувствовать. Имея очень много свободного времени и реализовывая свои мечты. Такой бизнес может быть от сети небольших хостелов до туроператора! И зачем париться за миллионы?

Меня интересует стабильный бизнес в Индии приносящий от 5т$ в месяц, мега проекты и миллионы мне не нужны, по крайней мере пока, яхту парусную купить за 50-70т$ можно и скопить, за небольшой промежуток. Машины, мотоциклы, дома в Индии можно преобретать гораздо дешевле, чем в России.
Карма 5075
10.11.2010
IndianMan
Меня интересует стабильный бизнес в Индии приносящий от 5т$ в месяц

Как-то уж очень скромно, принимая во внимание все вышесказанное.
Карма 1071
10.11.2010
IndianMan


Меня интересует стабильный бизнес в Индии приносящий от 5т$ в месяц

Можно построить 2 люксовые виллы с бассейном, 30-40 тыс долл за сезон реально. Могу дать контакты ребят которые продают участок с готовыми проектами. Но дорого :) В Гоа вообще всё щас дорого что у моря.
Карма 1071
10.11.2010
Ещё в Гоа вовсю открывают специальные экономические зоны. Хотят что бы там инвесторы открывали всяческие трудоёмкие производства используя индийскую дешёвую рабсилу. С расчётом на экспорт. В теории всё зашибись, первые три года можно не знать что такое налоги :) (Кстати обычную фирму тоже по словам бухгалтеров проверять первые 3 года не имеют права).

Возможностей полно. Но подводных камней тоже немало :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях