Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бизнес в Индии,делимся информацией.

Карма 1071
28.05.2011
MikePsyx

Миша, вот ты бы свою историю и рассказал, хотя бы ту часть что ты помнишь. Рад видеть тебя в добром здравии, ежли это ты сам конечно :)
Карма 1
29.05.2011
Миша, вот ты бы свою историю и рассказал, хотя бы ту часть что ты помнишь. Рад видеть тебя в добром здравии, ежли это ты сам конечно :)

Это не я. Это робот, блин.... )))

Ну вот... Спалили... ;)))

Здарова Мишаня!!!! ;) Ты-же в курсе, я артист разговорного жанра. ;)))))) А не писатель... ;)
Карма 2
31.05.2011
Люди, мне кажется, что если ко всему относится по рас***я...йски, то и результат получишь соответствующий.

Не хочу с вами спорить господа, которые так неблагодушно относятся к индусам, соотвественно и индусы к вам относятся так же. За время прибывания в этой тсране я понял несколько важных для местных индусов вещей.

1. Дал обещание - сдержи, и сделай все чтобы его сдержать. Не сдержал - значит нет к тебе уважения.

2. Уважай местных и общайся с ними - народ примет тебя с открытой душой и благоразумием.

3. Если ты умный и знаешь свое дело - все получится, а местные еще и помогут.

Если кто-то хочет оспорить - пожалуйста. Среди русских тоже есть и обманщики, и аферисты и простите за слово гопники (по стилю жизни). Поэтому к нам в большинстве стран мира относятся недоброжелательно. А там где я был и узнавали чтоя русский, закрадывались сомнения, люди думали что я шучу так...
Карма 2
31.05.2011
И еще хочется добавить, что среди местных зимовщиков русских я видел в 97% исключительно людей легкогоповедения, нацеленных на дешевую выпивку, еду и гашу (из мужчин) из женщин, как правило 50% тоже самое. остальные 50% по разным причинам приезжают ради йоги, културного отдыха и не задерживаются более чем на количество дней тура. Чего говорить, некоторые из вас, живя там, и так это знают, но можетпросто не осознают...
Карма 216
1.06.2011
ddaybday
И еще хочется добавить, что среди местных зимовщиков русских я видел в 97% исключительно людей легкогоповедения, нацеленных на дешевую выпивку, еду и гашу (из мужчин) из женщин, как правило 50% тоже самое. остальные 50% по разным причинам приезжают ради йоги, културного отдыха и не задерживаются более чем на количество дней тура. Чего говорить, некоторые из вас, живя там, и так это знают, но можетпросто не осознают...

спасибо, что открыли нам глаза )))))))))
Карма 118
6.06.2011
ddaybday
но можетпросто не осознают...

))) "Почему так путаются мысли..." (с)
Карма 5
21.06.2011
Mandrem-girl
глупая позиция у спрашивающего - другие - лохи, но вот меня это не коснется.

если бы на дворе был хотя бы 2006 год - еще были бы шансы.

сейчас просто никаких

но дело ваше, потом будете локти кусать

да, хочу предупредить, в Гоа - новая мода (ну или почти новая). там теперь свои сдают своих, работают на полис, а русских по тюрьмам сидит очень много. кто за визу, кто за драгсы, кто еще за что.

к тому же русские окончательно выставили себя в Азии колхозниками, хамами и идиотами, которые прожигают жизнь и не умеют не считать деньги, не вести дела.

так что - велкам, индусы ждут ваши денежки, которые они потратят на постройку новых домов, покупку байков или свадьбу любимым дочкам

согласен,+5 здесь и сейчас все это наблюдаю.....
Карма 244
23.01.2012
А можно ли работать в Индии, имея оффшорную компанию, например LLP?
Карма 1071
23.01.2012
Alex108
А можно ли работать в Индии, имея оффшорную компанию, например LLP?

Смотря что значит "работать". Индия страна победившей бюрократии, в каждой сфере деятельности свои ограничения. По поводу участия иностранного капитала то где-то нельзя вообще (например сельское хозяйство за исключением чая), где-то можно 50%, где то все 100%. Плюс эти правила постоянно меняются и их можно трактовать по разному.
Карма 6
8.09.2012
А кто что знает про бизнес на андаманах?

Это реально? Ведь это индия, но это не совсем индия...

Можно ли зарегистрировать там юр.лицо и открыть отель-гест-дайвинг центр, или тебя оттуда выкинут пенком под зад через 30 дней в не зависимости от того кто ты и что ты?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики