Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Повар русской кухни в Гоа?

Карма 7
5.03.2010
мишленовские рестораны ваще угар, нас в Чикаго том же повели локалы в какйто нереально крутой рест, я хз как там со звездами, но вот с нами там ели каике то просто нереальные люди, в штатх телки девушки то так себе, там же просто ууухххх прям..э ну вот..да ужин там на 4 ых в 3 сотни вылетел, нереально дорого для шатов, еда средиземноморская ...ну как то так..ну еда, да..
Карма 727
6.03.2010
Djaswinder
Вы меня вообще слышите? видите? хоть слово про Москву сказано?смешно Москву с Женевой и Парижем сравнивать, особенно в плане уличной еды, сравнили ж...у с пальцем

Вы бы барышня остыли слегка!!А то вас оченно круто уже заносит на поворотах..

Если желаете вести диалог,даже спорный, то будьте более вежливы и терпимы..Из ваших постов понятно одно - ВЫ самая крутая на этом форуме,больше всех все знаете и что кроме ВАС здесь,больше никто не объездил столько стран,сколько это сделали ВЫ...

Удачи!!
Карма 109
6.03.2010
ЛУИЗА

Вам удачи также. Не перевирайте мои слова, я говорила о Европе, до Азии и т.п, безусловно,еще расти и расти.

Может слегка горячусь, но бесят меня категоричные заявления, что китайскую еду надо есть только в Китае и прочие клише. Не согласна, имею право и обосновываю мнение.

И не давайте мне, пожалуйста, определения, вроде "крутая - не крутая", я вам их не давала и никак вас не идентифицировала.
Карма 109
6.03.2010
exfunBANNED
в штатх телки девушки то так себе, там же просто ууухххх прям

Может они рашен на самом были?))))

exfunBANNED
ужин там на 4 ых в 3 сотни вылетел, нереально дорого для шатов, еда средиземноморская ...ну как то так..ну еда, да..

наверное, просто раскрученный сам ресторан, чтоб больше на людей посмотреть, "а не поесть".

мишленовские рестораны вообще классные, только вегетарианцам там тяжко, Состав сетов блюд как минимум на 75 % состоят из мяса-рыбы-птицы

Вообще, действительно неинтеллигентно вперлсь в топик к Freewill, взбаломутив всё, так что сваливаю. Адьос амигос
Карма 727
6.03.2010
Djaswinder
И не давайте мне, пожалуйста, определения, вроде "крутая - не крутая", я вам их не давала и никак вас не идентифицировала

Вы не давали определений,вы просто постите по хамски..это не лучше..

Djaswinder
Вы меня вообще слышите? видите? хоть слово про Москву сказано?смешно Москву с Женевой и Парижем сравнивать, особенно в плане уличной еды, сравнили ж...у с пальцем
Карма 109
6.03.2010
ЛУИЗА

За это извините, согласна, что грубо
Карма 727
6.03.2010
Djaswinder

Извиняю..)
Карма 7
6.03.2010
Djaswinder

[off]красивая какая девушка [/off]
Карма 7
6.03.2010
Monny может стОит обновить движок?
Карма 3
6.03.2010
Djaswinder
\Для слепых еще раз повторяю, мы обсуждали китайские рестораны в Европе.Мнение заключалось в том, что в Европе же можно отлично питаться практически в любых китайских ресторанах, намного дешевле, чем в европейских кафе. Вкусно, дешево, достаточно безопасно.

Это мы не обсуждали,это даже совсем другой вопрос,а началось всё с



На мой взгляд, самая лучшая китайская еда в Европе(в Вене, Женеве и Париже особенно), а в самом Китае - отстой. И качество продуктов паршивое

Это то меня и возмутило....

Но давайте закончим оффтоп и так же живо, но корректно обсудим тему русской кухни в Гоа!!!Так же притно было бы послушать и о других кухнях,рестах,блюдах и вообщем всё,что связанно с общепитом в Гоа!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики