Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Повар русской кухни в Гоа?

Карма 109
5.03.2010
e_sobaku
Если идёте есть чорт те где, чего же вы ожидаете? А если с Вас за это ещё и приличныеденьги взяли - это ещё не обозначает, что лучше уже нельзя было найти, цена далеко не показатель, особенно в случае с национальной кухней.

Вот как раз чорт "те где" я не ем, слишком привередливо к еде отношусь. По поводу "приличных денег", мы с вами не мишленовские рестораны обсуждаем. Тут не стоит вопрос денег. Это смешной вопрос в Азии, тут дело принципа: не платить за то, что не соответствует общепринятым стандартам качества.

Я не понимаю, вы мне может еще мнение, основанное на опыте, запретите высказывать. Не много, дядя, берешь на себя

\Для слепых еще раз повторяю, мы обсуждали китайские рестораны в Европе.Мнение заключалось в том, что в Европе же можно отлично питаться практически в любых китайских ресторанах, намного дешевле, чем в европейских кафе. Вкусно, дешево, достаточно безопасно.

Я достаточно поездила по миру так, что есть с чем сравнивать. Не думаю, что вам удалось пожить во Франции,Швейцарии, проучиться в Лондоне, а про поездки на отдых уже не говорю. Глубоко мне наплевать на ваши наезды.

P.S.e_sobaku зря я про мишленовские рестораны упомянула, сомневаюсь, что вы хоть в одном из них были

P.S.S. Для всех окружающих, так грубо обычно не выражаюсь, но хамство уже достало.
Карма 175
5.03.2010
Djaswinder
зря я про мишленовские рестораны упомянула

Сколько звездочек?
Карма 109
5.03.2010
ЛУИЗА
Или Москве у нас, такаая "вкуная" уличная еда,пальчик оближешь!)) куры гриль - из свежих кур не делают,ды еще по 100 раз пережареные,часто ужасно не вкусные,пирожки не редко - такая же фигня

ЛУИЗА

Вы меня вообще слышите? видите? хоть слово про Москву сказано?смешно Москву с Женевой и Парижем сравнивать, особенно в плане уличной еды, сравнили ж...у с пальцем
Карма 109
5.03.2010
Vilensky
Сколько звездочек?

Где именно?
Карма 175
5.03.2010
Djaswinder
Где именно?

Ну вы в каком были?
Карма 109
5.03.2010
Vilensky

Один из: Palme d'Or в Мартинезе в Каннах, 2 штуки (звезды). Вообще не речь о том, где я была, там свои фишки, в других местах - другие
Карма 175
5.03.2010
Да я так просто, мимо проходил. Я постою тут рядом с вами, вы не против?
Карма 109
5.03.2010
Vilensky

Нет, мне даже приятно
Карма 64
5.03.2010
Djaswinder
Там можно пойти в любой китайский ресторан с уверенностью, что не траванешься. И вкусно!

Друг покушал в Германии что-то типа "суши". Траванулся очень...:( Наверное, просто не повезло.
Карма 109
5.03.2010
old_Piligrim

Да, сырая рыба - это вообще отдельная тема...часто везут неправильно..хранят..

Да и даже в Италии карпаччо травануться можно. Сырое мясо и рыба - это жесть, тут не угадаешь, для самых отчаянных - рыба-фугу )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики