Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 64
Ответить
24.02.2010
anikolaev
услугЯ уж не говорю про каньякумарскую красавицу"Фифти рупис секс,миста!")))

Так дешево! Или она только до полтины считать умела?
Карма 727
Ответить
24.02.2010
Да..с 30стр и далее, уже создается впечатление,что тема была про что угодно,но не про изгнание русских..:)
рам м
Карма 322
Ответить
24.02.2010
ЛУИЗА
Да..с 30стр и далее, уже создается впечатление,что тема была про что угодно,но не про изгнание русских..:)

а изгнания и не будет))))
Карма 959
Ответить
24.02.2010
рам
за деньги и за толу чараса туристок из израеля

да кому тут интересно про блудниц израилевых - за своих шалав обидно..))
рам м
Карма 322
Ответить
24.02.2010
old_Piligrim
Так дешево! Или она только до полтины считать умела?

WARNING-AIDS
рам м
Карма 322
Ответить
24.02.2010
Ладно все молчу -грешный я знаю,А в какой АД направляют Флудистов что матку правду в деталях рассказывают не называя притом ГОА островом?
Карма 959
Ответить
24.02.2010
ЛУИЗА
Да..с 30стр и далее

где бы когда бы не появился топик про шантиплейс - тут же пересрач на сто страниц. Это уже даже не нонсенс. Зеркальная тема тут - просто наслаждение волосы дыбом у случайно забредших, изральских шлюх правда пока ещё не зацепили, но по всем остальным прошлись. Может объединить эти топы?..))
рам м
Карма 322
Ответить
24.02.2010
Юлиана
изральских шлюх правда пока ещё не зацепили, но по всем остальным прошлись. Может объединить эти топы?..))

Это в мой огород.ну ладно буду писать неправду

На острове Гоа нет шлюх нет наркоты нет ничего ОГО даже туристов уже нет ))))))))))))))))))))))))
Карма 959
Ответить
24.02.2010
рам
Это в мой огород.ну ладно буду писать неправду

Блин, рам! Да ты не причём - я прочла только посмеялась)) Всем понравилось - молодец!))

Я про то, что недосуг им в сообществе про израильтянок - сами с собой разбираются так что перья летят. Причём особливо те стараются, кто сейчас на пляжу и находится.
Карма 727
Ответить
24.02.2010
рам
На острове Гоа нет шлюх нет наркоты нет ничего ОГО даже туристов уже нет ))))))))))))))))))))))))

Конечно же нет.. патамушта это - остров,причем необитаемый!))
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге