Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 2
24.02.2010
anikolaev

Для начала нужно завести там пару Чигеваров , снабдить мат частью ( железом ), и духовно убедить , целенаправленно и жостко , и подкармливать время от времени "чаевыми" ))) Лрганизовать независимость - автономность , чтоб в итоге новая бюрократия была под нашей властью в лице ихних революционеров , По моему это не дорого станет ( сравнительно) , Уровень жизни местных , сами знаете )))
Карма 175
24.02.2010
Mandrem-girl
а то в Гоа что-то как-то страшно нос совать

Ксюш, не в обиду, но разве у вас в сансете не отдыхали в том числе те, о ком так брезгливо говорят в данном топике и разве вы на них не зарабатывали? я просто к тому, чтобы не открещиваться от общей массы, а то почему-то мы очень любим употреблять выражения типа "эта страна" или "эти люди". не надо, у всех рыльце в пушку. пис)
Карма 727
24.02.2010
old_Piligrim
Луиза, что есть - "осёл педальный"? В двух словах, плиз...

Ну это типа самый последний из всех ослов,и вместо ушей у него педали от велосипеда..))
Карма 64
24.02.2010
ЛУИЗА
Ну это типа самый последний из всех ослов,и вместо ушей у него педали от велосипеда..))

Буду знать. Спасибочки!!!

+1...))))
Карма 727
24.02.2010
old_Piligrim
+1...))))

И вам..+ ,за чувство юмора..))))
Карма 2
24.02.2010
Звучит конечно не гуманно,но...соблазнительно..)))Типа,а чем мы хужее португальцев!!))

Мы не хуже ,мы лучше ))) Только нужно чтоб индусы это прохавали . и чтоб наш брат , был в их черепушке , как брахманы , не меньше . Ато мы выглядим для них , как кошелёк и два ушка ))Или как самки всемдавалки ))((
Карма 1
24.02.2010
mikedi
Я излагаю факты. Они подтверждаются прессой (могу свежую газету сфоткать) и видео. На Моржиме русских не любят, не любят давно, теперь вот прорвалось. Лопайте эти факты, они натуральные, а не запомнившиеся вам по месяцу на Моржиме пятьсот лет назад.

Какие факты, май френд? )) Слышал что-то вполуха в кафе? В Моржиме [проездом] обгонял автобус и сразу стало ясно, что всё там тухло? )) Вот это проницательность, тоже так хочу )))
Карма 1
24.02.2010
ЛУИЗА
makin

В этом году и русских и остальных туристов стало меньше, чем в прошлом. О чём и таксисты заявляют.

Они так каждый год заявляют..)


Я своим глазам тоже доверяю ))
Карма 11
24.02.2010
Прочитав большую часть страниц топика я так и не смогла понять как же изменился контингент русских и отношение к ним в Гоа по сравнению с прошлым сезоном. Кто в данный момент находится в Гоа, скажите пожалуйста, сталкивались ли вы:

- с откровенным хамством и нериязнью и агрессией со стороны местных, а не просто с "косыми, как на отбросов" взглядами.

- с отказом в обслуживании в кафе и гестах.

- с соотечественниками, не просто пьянами или обдолбанными, а проявляющими НЕМОТИВИРОВАННУЮ агрессию к вам. В прошлом сезоне я лично наблюдала не вполне вменяемых русских, шумящих по ночам, скандалящих между собой, но меня лично это никак не коснулось.
Карма 1
24.02.2010
Shepotom
Прочитав большую часть страниц топика я так и не смогла понять как же изменился контингент русских и отношение к ним в Гоа по сравнению с прошлым сезоном. Кто в данный момент находится в Гоа, скажите пожалуйста, сталкивались ли вы:

- с откровенным хамством и нериязнью и агрессией со стороны местных, а не просто с "косыми, как на отбросов" взглядами.

- с отказом в обслуживании в кафе и гестах.

- с соотечественниками, не просто пьянами или обдолбанными, а проявляющими НЕМОТИВИРОВАННУЮ агрессию к вам. В прошлом сезоне я лично наблюдала не вполне вменяемых русских, шумящих по ночам, скандалящих между собой, но меня лично это никак не коснулось.

нет/нет/нет )))

народ просто поболтать любит )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге