Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 64
24.02.2010
Крот
Ато мы выглядим для них , как кошелёк и два ушка ))Или как самки всемдавалки ))((

Или как "ослики педальные"(с)*...

-------------

*самая низшая каста среди ослов - авторство "Лингвистического Исследования" принадлежит Луизе...:))
Карма 64
24.02.2010
Shepotom
Прочитав большую часть страниц топика я так и не смогла понять

Сделайте одолжение, прочтите до конца сей топик - эту воистину "эпохальную нетленку", и Вам многое откроется...:))
Карма 101
24.02.2010
ЛУИЗА
Вы этим хамским мордам объясните..а пока будете объяснять еще по фэйсу и словите..

Да я не про них, я про нас с вами:)

ЛУИЗА
А деньги имеют не только "быдло",нормальные люди тоже их имеют,не редко даже больше..Поэтому не стоит заглядывать в чужие кошельки,это ничего не меняет..

Не вижу противоречий и смысла - я писал про культуру траты денег - она тоже существует.
Карма 101
24.02.2010
makin
нет/нет/нет )))народ просто поболтать любит )))

Странно, мы еще не в флудистане?:))) поднажмем товарищи:)))) все на весла:)
Карма 727
24.02.2010
old_Piligrim
*самая низшая каста среди ослов - авторство "Лингвистического Исследования" принадлежит Луизе...:))

Блин..как же звучит гордо!!))
Карма 727
24.02.2010
Alex_D
Да я не про них, я про нас с вами:)

А я что,я ничего..я на Гоа ненакого не бросаюсь,морды не бью,на официантов - тоже не ору.. таксистов не избиваю.. и вообще всем хожу и улыбаюсь,так что - про меня говорить нечего...))
Карма 239
24.02.2010
дешевая индия..если сравнивать с другими странами

вот и едут
Карма 1071
24.02.2010
Shepotom

Можно даже поставить вопрос иначе:

Кому нибудь уже дали по морде, за то что он русский? :)
Карма 175
24.02.2010
mobmike
Кому нибудь уже дали по морде, за то что он русский?

Делегация скинхедов из Бутово готовится к марш-броску в морджим для наведения конституционного порядка)
Карма 323
24.02.2010
Когда я был в арамболе то понял что делать там уже нечего видел разных НАШИХ .Но все таки хочу сказать просто

В Бенаулиме где я был дней 15 заметил такую вещь заходят европейцы купят кофе и бублик посидят и уйдут,заходят русские стол сразу валится от всего .Спрашиваю у хозяина шека так кто жеш у него хороший бизнес приносит -он говорит русские

Какого хрена тогда Кашмирские шопы просят меня перевести их Вывески магазинов на Русский язык?Не на французкийиспанскийпортугалскийкитайский а на русский?????????????

Еше скажу недалеко на лежаке 2 телки по 22 года полностью топлес и без трусиков грели свои интимы в сердцах окружающих и трындели на френч. потом их полупьяных забрали на машине индусики не таксисты а индусики куда и проснутся ли завтра в здравии сеи телицы я не знаю.

другое также видел в арамболе наблюдение за собой когда посмотрел в ту сторону откуда оно ведется то увидел нашего -бичеватого вида челу-руссиш.он спросил меня не хочу ли я чего .

Другая тема-Идет толпа индусов всем лет под 40 они все в лунги в основном -пляж не пустой много женщин и детей вокруг-один индус срывает с своего друга лонги а там и трусов нема.ну а тот что без трусов так и идет с выпущенным членом своим ,дети смотрят женщины -ему уже лунги отдали а он все голый прет как танк.

Посмотрите фильмы Голливуда - отрицательный элемент чаще из СНГ-Даже Оружейный Барон -фильм о том как торгуют оружием -Так герой Украинец

Блин травля идет уже хренову тучу лет.Да у всех проблеммы -и у индусов и у русских

Вопрос в одном Что 2003 году в Арамболе почти везде было на иврите написанно и много дембелей-израелевых их согнали надписей почти нет,сейчас русские-снг дембеля,кто некст?

Гоанцы ленивый народ-то то у них там кого только нет кто умело делает бизнес но Гоанцы против них-против кашмирцев ,против представителей из других штатов индии-НО ГОАНЦЫ в основном ленивы -И бухают не хуже русских .У них там до прихода хиппи в 60 годов на пляжах небыло ничего, они были бедные рыбаки,кушали ножки лягушек и пытались добратся до города за провизией чтоб с голодухи не умереть в сезон дождей-дорог небыло. в основном но не все конечно НО ГОАНЦЫ Ленивы

Так что увы пресса-мать ее через гармошку всегда отображает правду кривую
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге