Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Слиппер из Мумбая в Гоа?

Карма 0
18.11.2008
Привет всем! Что-то все так мечутся с поездами из Мумбая, и всё в цейтнотах каких-то... Я прилетаю в Мумбай поздним вечером 01 декабря, еду до Колабы - селюсь до след.вечера куда-нибудь и, после обеда,улёгшись в слиппер мчу до Мапсы. Вот такой план. И город позырить чутка и не надо истерик с нахождением станций. Какие минуса? Почему все только про поезда?
Карма 1708
18.11.2008
Shanta
Какие минуса?

!4 -15 часов тряски) Я лично ничего против слипперов не имею. Но поеду поездом.
Карма 0
18.11.2008
8 часов разницы в тряске vs. заморочки с бронированием, поиски станций, ожидание стопудово опоздывающих поездов, только ночь в городе?
Карма 1708
18.11.2008
Shanta
только ночь в городе?

нет. поезд вечером.днем в мумбае,вечером в поезд.
Карма 0
18.11.2008
anikolaev
вечером в поезд.

А в Тивиме во-сколько тогда?
Карма 1708
18.11.2008
Shanta
А в Тивиме во-сколько тогда?

Мы в Маргао. Около 11 утра.Тивим раньше.
Карма 110
18.11.2008
а поезд с Мумбая идет от Виктория терминал?вы там будете садиться?и во скока?часов в 9 вечера?
Карма 1708
18.11.2008
serbina

Мы да,с Виктории..в 23 с чем то..
Карма 110
18.11.2008
ок, я так, на будущее)))

спасибо)
goro  м
Карма 0
19.11.2008
:) а я в первый же приезд в Индию вписался в автобус как раз от Мумбая до Гоа, при том не слипер, а обычный сидячий.. Влетел в него первым (а как-то особо народу и не было поначалу, потом по пути на остановках подсаживались), и забрался на самое заднее сидение. Кажется я там был единственным иностранцем, поэтому никто не пихался и не толкался, зато весь автобус поглядывал с интересом :)

Отличная получилась экскурсия, подремал всего пару часиков когда все спали и за окном ничего не было видно.

С утра курили с индусами биди в открытую форточку автобуса :)

Вобщем весело всё вышло. Если кому интересно, автобус - Masky, на фэшн-стрит рядом с Churchgate station.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге