Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 40
24.02.2010
Индустрия туризма беспокоятся о русской мафии [b][/b]

http://www.goanews.com/news_disp.php?newsid=986#comment_409

Ответы на статью министра по туризму, пишут про Русских.У кого с англицким хорошо.

Есть идейные,а есть и вполне трезвые.

Складывается впечатление,(из ветки) что русские, больше всех себя запинать готовы.
Мафия
Мафия
Карма 101
24.02.2010
ЛУИЗА
а что тут такого?если "подмочена" репутация русских,то возможно в какой то ситуации уже ни только британцем,но и ослом педальным будет выгоднее прикинуться..ли ж бы не косились..

А может лучше вести себя достойно? и мнение о русских будет меняться.

ЛУИЗА
Кто вообще может знать,быдлячье это место или нет?

Но мы же знаем:)))

ЛУИЗА
Так что правильно сказал товарищ,что вот бы сезончик не увидели б индусы ни одного русского,может и заскучали бы слегка..:)но это не реально..

Здесь есть некое противоречие, ведь интеллигентные люди в Гоа ведут себя достаточно скромно (причем будь то русский или англичанин), а вот так называемое "быдло" сорит деньгами. Я, лично, зато чтобы индусы общались с интеллигентыми людьми, пусть даже в ущерб личному богатству.
Карма 175
24.02.2010
Alex_D
чтобы индусы общались с интеллигентыми людьми, пусть даже в ущерб личному богатству.

а я за мир во всем мире. и за то, чтобы хорошие люди собрались однажды и убили всех плохих людей.
Карма 10
24.02.2010
да ладно вам, британцы местные - мои соседи, несколько семей - очень часто ненавидят других британцев, не хотят их видеть и не ходят в бары, где много британцев. они даже удивляются: "как, это новое правило с 2мя месяцами ещё и для русских? мы думали, это заговор только против нас, ведь у нас тут плохая репутация, сами посмотрите на этих ирландских скотов вон в том кабаке!".
Карма 2
24.02.2010
А нельзя там по нашему всё развернуть? . Ну шоб базарили хоть не зря . Мафию им нужно , так делать ,

Купить ментов ихних , и загнать под крышу все прибыльные места . Устроить им наши девяностые.

))).

В конце концов Индия наша родина , ))) Арии мы , славяне .

Потом обеспечить большинство индусов нашими паспортами , и пусть мочат друг друга , как в Осетии , если нужно будет ,российская армия подпишется ))) Не в первой )))

Гоа наш край , наш рай , кто не с нами тот против нас )))
Карма 1708
24.02.2010
Крот
Гоа наш край , наш рай , кто не с нами тот против нас )))

..."Не отдадим родимой Костромы!

Любимый Гоа может спать спокойно

И мирно зеленеть среди зимы...."

перефразируя Башлачева.
Карма 87
24.02.2010
Tibeliuss
Туда даже Билан пожаловал)

о а мы летели одним самолетом с ним тока он в бизнесе был бррр...
Карма 216
24.02.2010
Vilensky
Привет. И от Самира тебе тоже привет)

привет )) к Самиру еще надеюсь успеть заехать, очень люблю это место ))

а то в Гоа что-то как-то страшно нос совать ) Особенно, на фоне того, что половина моих приятелей уже успела отметиться там в тюрьме ) и не самые криминальные люди на свете, надо сказать.

говорят, в Гоа - bad energy detected
Карма 64
24.02.2010
ЛУИЗА
но и ослом педальным будет выгоднее прикинуться

Во что значит не жить в гуще народной десятилетиями...:)

Луиза, что есть - "осёл педальный"? В двух словах, плиз...
Карма 727
24.02.2010
Alex_D
А может лучше вести себя достойно? и мнение о русских будет меняться.

Вы этим хамским мордам объясните..а пока будете объяснять еще по фэйсу и словите..

Alex_D
Здесь есть некое противоречие, ведь интеллигентные люди в Гоа ведут себя достаточно скромно (причем будь то русский или англичанин), а вот так называемое "быдло" сорит деньгами. Я, лично, зато чтобы индусы общались с интеллигентыми людьми, пусть даже в ущерб личному богатству.

Так разговор то не про интеллигентных людей..сколько можно уже об этом говорить..

"Быдло" не деньгами сорят,а "базаром гнилым" и своим вызывающим поведением,которое в любой момент может перейти в мордобой..а иногда и переходит..

А деньги имеют не только "быдло",нормальные люди тоже их имеют,не редко даже больше..Поэтому не стоит заглядывать в чужие кошельки,это ничего не меняет..
Vilensky
а я за мир во всем мире. и за то, чтобы хорошие люди собрались однажды и убили всех плохих людей.

Я тоже..

[quote=Крот]

А нельзя там по нашему всё развернуть? . Ну шоб базарили хоть не зря . Мафию им нужно , так делать ,

Купить ментов ихних , и загнать под крышу все прибыльные места . Устроить им наши девяностые.

))).

В конце концов Индия наша родина , ))) Арии мы , славяне .

Потом обеспечить большинство индусов нашими паспортами , и пусть мочат друг друга , как в Осетии , если нужно будет ,российская армия подпишется ))) Не в первой )))

Гоа наш край , наш рай , кто не с нами тот против нас )))[quote=Крот]

Звучит конечно не гуманно,но...соблазнительно..)))Типа,а чем мы хужее португальцев!!))

Называется - договорились...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях