Кто-нибудь завтра едет в Патханкот из Макло или Бхагсу?
Впишусь в такси и его оплату.
Поиск попутчиков › Завтра - день, Бхагсу/Макло - Патханкот, впишусь в такси |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.10.2010 15.12.2011 5.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|