Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 495
23.01.2010
Действительно, рыбу лучше всего готовить самим. Мне кажется, что хорошо приготовить рыбу человеку, который ее не ест, невозможно.

А насчет пляжа - тут и европейцев предостаточно! Индусы ходят по прибою на очень небольшом кусочке. А пляж тянется влево, вдоль камней, и вправо - далеко!
Карма 308
23.01.2010
Девочки, скажите, волны нет счас на океане? У меня сложилось впечатление, что волна есть всегда, хотя местные утверждали, что янв-февр штиль и можно безопасно плавать..
Карма 495
23.01.2010
Волна есть всегда. Мы просто отплывали 50 м от берега, где глубоко, и балдели. Чем глубже-тем спокойней океан. А у берега всегда швыряет и песочит. Мне кажется, что течения гораздо опасней волн.
Карма 118
23.01.2010
Candle

Уважаемые "варкальцы", ну что же мы просто бла...бла...бла...! Есть хорошие рестораны - пишите какие!))) Информация совсем не лишняя!!!
Карма 118
23.01.2010
Nata_lia

Если отплывёшь от берега на 50 метров, есть шанс вернуться? Насколько сильное течение?)))
Карма 495
23.01.2010
Можно далеко и не заплывать. Течения меняются, и они непредсказуемы. Но днем не страшно. Во-первых, по берегу постоянно ходят индусы в форме и следят за купальщиками. Во-вторых, особенно утром много рыбаков на лодках. Основной смысл в отплывании подальше- чтобы было глубоко и не захлестывало волнами. Ночью купаться просто опасно, днем- жарко и солнце, можно обгореть. Утром на рассвете и часа в 4-5 в самый раз.
Карма 118
24.01.2010
Nata_lia

Ночью любим спать...))) Насекомых много?
Карма 118
24.01.2010
Что скажете про водичку в варкальском источнике, вкусная?
Карма 257
24.01.2010
Alasdair
Насекомых много?

да нет там засилья насекомых, а вот вороны по утрам орут как тысяча дьяволов...

Alasdair
вкусная?

вода мягкая и вкусная, испробована реально много раз!
Карма 118
24.01.2010
Rikitikitaviвороны по утрам орут как тысяча дьяволов...

)))))))))))))))) Кто рано встаёт - тот всех достаёт....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях