Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 36
13.12.2010
Airin

А чем именно вам там не понравилось?

Не присмотрели альтернативу? Ну может быть приглянулось, какое-нибудь жилье?
Карма 246
13.12.2010
Наш поезд опоздал, пока искали жильё, уже стемнело, устали, из всех просмотренных вариантов этот был более приемлимый... Попутчицы отказались двигаться дальше - вот и остановились там. Конечно, можно было найти на другой день лучше и дешевле, но мы заплатили вперёд за все 8 дней. До сих пор не понимаю, как это произошло, наверное, от усталости.

В Кеrala Bamboo House ;живут жучки, которые грызут древесину, постоянно появляются кучки опилок, от этого воздух в хижине не очень свежий. Всё-таки не хочется на отдыхе несколько раз в день мыть свой номер. По ночам ходит охранник с фонариком, светит в окна. Наверное, он так следит за безопасностью, но как-то не очень приятно. Мы с подругой проснулись посреди ночи от яркого света в глаза. Охранник говорит - закройте окно. Интересно, как можно в такой духоте спать с закрытыми окнами?!

Единственное, что там понравилось - это красивый садик.
Карма 36
13.12.2010
Airin
можно было найти на другой день лучше

А что из "лучше" могли бы посоветовать?
Карма 373
13.12.2010
Airin
Конечно, можно было найти на другой день лучше и дешевле,

Что-то приглянулось? С видом на море не посоветуете?
Карма 246
13.12.2010
Gabbana
А что из "лучше" могли бы посоветовать?

Ох, трудно советовать, если сама там не жила... Знакомые который год останавливаются в KeraTheeram Beach Resort. Мы из спортивного интереса потом туда сходили посмотреть. Очень просто, без всяких изысков, чисто, недорого. Они в сезон снимают дабл за 350-400 рупий. Нам в конце ноября 2010 предлагали за 300. По мне так лучше там, чем в Bamboo House. Хотела загрузить фото, но не получилось.

Matsja
Что-то приглянулось? С видом на море не посоветуете?

Пройдите на клифе по дорожке вдоль берега - обязательно что-то приглянется.

Мы особо жильё больше не искали, так как заплатили за Bamboo House ,больше, чем планировали.
Карма 373
13.12.2010
Airin

Поняла, спасибо.
Карма 118
18.12.2010
Airin
А в каком номере вы жили в Bamboo House? Мы - в 109. Нам совсем там не понравилось... :-(

Для меня стакан всегда наполовину полон...))) Поэтому я не замечаю многого... В нашей жизни есть место и мейнстриму и Индии, очаровательной тем, что она такая, какая есть...
IraF  ж
Карма 16
24.12.2010
Подскажите пожалуйста, от вертолетной площадки до мечети далеко идти?

Если снимать жилье за мечетью - это далеко от клифа и пляжа (центра)?
Карма 1708
24.12.2010
IraF
Если снимать жилье за мечетью - это далеко от клифа и пляжа (центра)?

минут 15
IraF  ж
Карма 16
24.12.2010
Это пешком? Я смотрела на гугуле, кажется идти надо километра 3
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях