Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как правильно торговаться в Гоа?

Карма 1071
13.01.2010
Fluffy

И кстати о шопинге: в Пананджи, столице штата (местные называют "Панджим"), есть несколько фирменных магазинов, например Левайс, Вранглер, Ли, Лакост и ещё кучи фирм. Цены ниже московских в несколько раз. А в феврале ещё и распродажи будут.

Левайс 501 например стоил 1900 рупий, около 40 баксов то есть.
Карма 6
13.01.2010
Fluffy
Начиталась ужасов про ночные купания.

))))Я тоже сначала начиталась и даже днём купаться боялась)))А потом,там,страх прошёл,но ночью,действительно лучше не купаться.

Fluffy
Ну кто-то же ездит там! Значит и я смогу. Я не собираюсь летать как сумашедшая. Все в пределах разумного. Тем более я не пью. Пьяной кататься не буду.

Конечно там много кто ездит,большая часть туристов,но тем не менее это опасности не уменьшает.Я,вот,тоже не пью,и это не всегда зависит от алкоголя(я имею ввиду критические ситуации на дороге в Гоа).
Карма 5
13.01.2010
Rikitikitavi

Я и у себя в Минске могу и в ДТП попасть, и сосулька на голову упадет, может дибил какой-нибудь кинется с ножом. Всякое может случиться! И везде! Поэтому бояться того, что может произойти - глупо. Может я прокачусь пару раз и мне не понравится. Тогда пересяду на велик, его я очень люблю. Жаль, что свой не взять. На 10 дней нет смысла.
Карма 6
13.01.2010
Rikitikitavi
теперь пора почитать ужосы про людей, ставших инвалидами в результате ДТП...

Это,кстати,да.Согласна с вами.

Знакомый вот недавно копчик сломал,хотя на скутере ездит великолепно.И расскзал,что в местной больнице в основном одни европейцы,да и индусы говорят,что аварии в основном из-за нас,тк их движение для нас в новинку.
Карма 6
13.01.2010
Fluffy
Поэтому бояться того, что может произойти - глупо.

Бояться не нужно.В Индии мысли часто материализуются)
Карма 5
13.01.2010
Lerochka

Все-таки ночью очень опасно и я с этим согласна. Это не Черное море, где бояться нечего. Я к океану очень настороженно отношусь. Днем тоже всякое может случиться. У меня линия жизни длинная :) Мне не страшно, но и рисковать сильно не буду.
Карма 6
13.01.2010
Fluffy
У меня линия жизни длинная :) Мне не страшно, но и рисковать сильно не буду.

Вот и правильно!))
Карма 5
13.01.2010
mobmike

Это конечно классно. Но я на таких вещах не заморачиваюсь :) Хочется накупить красивых безделушек, украшений. На рынок сходить обязательно.
Карма 68
13.01.2010
Fluffy
У меня линия жизни длинная :)

надеюсь что и линия ума не короткая
Карма 1071
13.01.2010
Fluffy
Хочется накупить красивых безделушек, украшений. На рынок сходить обязательно.

Ну этого добра полно везде, на рынок ездить не обязательно. Хотя найт-марке всё же рекомендую посетить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики