В феврале лечу в Гоа. Это мой первый визит в Индию. Торговаться я не умею. Боюсь, что торговцы меня раскусят и будут дурить постоянно. Подскажите, как правильно торговаться с ними. Как вы это делаете?
P.S. Такой темы не нашла.
Южная Индия и Гоа › Как правильно торговаться в Гоа? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.11.2013 13.07.2016 10.06.2011 26.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.201% мистической силы
|