Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как правильно торговаться в Гоа?

Карма 796
6.02.2010
AlecJoy
порвите там гоа

Не-е, лучше культурно отдыхайте, а то и белорусам срок визы урежут)))))

Счастливо отдохнуть и удачной торговли везде!)
Карма 1
14.02.2010
mobmike

Спасибо)))) где ты раньше был?
Карма 5
22.02.2010
Все! Мы вернулись :))) Торговались до хрипоты. Где-то конечно надурили, где-то купили по нормальной цене. Всякое бывало :)
Карма 239
22.02.2010
Fluffy
Где-то конечно надурили, где-то купили по нормальной цене

а у меня трех знакомых уже со старта обманули ( вчера прилетели в мумбаи в 4 утра...таксисит завез в дыру.цену не снижали..куча налетела хелперов...им стало стремно..и поселились по 100 баксов за ночь в колабе в гесте
Карма 5
22.02.2010
AlecJoy

Жестоко... Но как раз самые большие промахи - в первый день. Это уже потом втягиваешься.
Карма 796
22.02.2010
AlecJoy
им стало стремно..и поселились по 100 баксов за ночь в колабе в гесте

Значит они (баксы) у них были, т.к. если бы у меня их не было, то я б не заселился никогда за $100))
Карма 239
22.02.2010
Tibeliuss

да в том то и дело..что бюджет всей их поездки штука..из них уже 550 потрачено было на перелеты ..и поехали на 16 дней с целью не переплачивать...

я им предлагал забронировать отель по инету по 25 баксов за ночь с чел....самый дешевый что нашел..сказали что дорого и будут искать в колабе

нашли...
Карма 796
22.02.2010
Ну, тогда можно только посочувствовать)
Карма 0
12.08.2013
Я тоже не умею торговаться и как-то спросил совета у местного, как и зачем торговаться.

Я до конца не понял, но суть торга такова. Если ты покупаешь вещь торгуясь, то этим она как-бы очищается. Если не торгуешься - покупаешь вещь "грязную". В общем, это как-то связано с нечистой силой и пр..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики