Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто, чем заболел в Гоа?

Карма 960
21.10.2009
Заболела скутером, в смысле ссадины по всему правому борту, после качественной промывки перекисью и покраски зелёнкой всё зажило как на собаке. Ещё заболела пляжными блошками, а нефиг было устраивать обнимашки-целовашки с тамошними бичдогами и привезла их (блох) в Питер, через неделю они меня оставили, не без помощи серной мази.
Карма 30
21.10.2009
Два раза пил клубничный фрэш, два раза травился (медвежья болезнь). После того как увидел как делают, стало понятно почему. Ягоды не моют, хвостики не обрывают, руки, которые их туда кладут тоже имеют "индийскую" чистоту. Слава Богу, что ничего серьезно, помог иммодиум. Фрэш теперь беру из "закрытых" фруктов типа апельсина, граната, ананаса, дыни. Риска меньше, хотя травануться все равно можно ИМХО. И никакого льда. Даже если он из бутилированной воды как в Главфише. Тоам случайно увидел, как официант, предварительно вытерев руки о грязнейшую тряпку, взял кусок льда в одну руку, в другую нож и стал рубить лед на куски. После этого действа надписи, что лед из бутилированной воды, на меня не действуют.

Два месяца после возвращения лечили с женой глаза от конъюнктивита. Была очень сильная форма заболевания, особенно у жены. Причина либо вода, либо дорожная пыль.
Карма 175
21.10.2009
По приезду сразу же нехило просрался заболел желудочно-кишечным расстройством, провалялся трое суток и убавил в весе. После этого полгода ел все, иногда немытыми руками - все нормально. Воду только в бутылках соответственно и no ice. Ну и перца побольше.
Карма 30
21.10.2009
Vilensky
Ну и перца побольше

Поддерживаю. Стоит обязательно полюбить острую пищу, т.к. специи, а также их большое количество, помогают от отравления в отличие от алкоголя. Это миф, что бухло поможет животом не болеть. Скорее наоборот ослабит иммунитет.
Карма 1708
21.10.2009
Индийский срач редко кого минует.Уголь и левомицетин хорошая вещь,но принимать по отдельности,с временным промежутком от 3х часов.Иначе толку нет. Уголь будет собирать на себя антибиотик.Если за сутки не прошло-лучше к врачу. Да,и пить,пить,пить...
Карма 488
21.10.2009
anikolaev
Пиндинская язва.(из любимого)

О-оу, милицыонэры на форуме?...
Карма 1708
21.10.2009
Skipp3d
О-оу, милицыонэры на форуме?...

Меня покусал инфицированный мент)
Карма 239
21.10.2009
tadzh

и еще не надо спать с девченками с fucking str. в мумбаи ) тоже можно долго лечится, несмотря на контрацептивы
Карма 1708
21.10.2009
tadzh
и еще не надо спать с девченками

и не только в Мумбаи )))

Вообще. Все болезни от девчонок! Гы гы гы.
Карма 960
21.10.2009
anikolaev
Все болезни от девчонок!

Да! Опасен так же пляжный маникюр-педикюр, очень много случаев, что подхватывали чертичто и воспаление переходило в страшную форму.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики