Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проживание в Варанаси

Карма 766
30.07.2009
Зачем заморачиваться каким-то гестом отсюда. Там их десятки одинаковых. Вот щас насоветуют. Вы будете его потом искать, там не окажется мест и все равно пойдете искать другой такой же.
Карма 727
30.07.2009
Max
Вы будете его потом искать, там не окажется мест и все равно пойдете искать другой такой же.

Тоже верно..
tat  ж
Карма 717
30.07.2009
Max
Там их десятки одинаковых. Вот щас насоветуют.

Угу:) и человек составит список..

Max
пойдете искать другой
согласно списку - под следущим номером.:)))
Карма 373
30.07.2009
ninmah
Сита гестхаус, прямо на Ганге

Мне понравился. Я не видела такого. А как его искать? Что-то с ним рядом есть (типа крематорий, дворец какой на Ганге, или ресторантипа Лотоса), или название гхата не вспомните? А то нас в Варанаси таксер только по гадюшникам возил, ведь такси не проезжают на гхаты (узкие улицы), пока не назвали свою явку, от такси до этой явки минут 5-10 еще по переулкам пешком шли за таксером.
Карма 766
30.07.2009
tat
Угу:) и человек составит список..

Да я не против)) Как ориентир почему нет.
Карма 7
31.07.2009
http://www.hostelbookers.com/hostels/india/varanasi/43148/

вот здесь есть о нем, все координаты. Вообще найти просто. Я в аэропорте таксисту сказала, чтобы вез в Ситу, он, конечно, по дороге клялся, что там мест нет и, что отвезет в лучший городе и самый дешевый на свете отель, но я была непреклонна))))) , результат - незабываемое время в Варанаси!

только интернет у них там дороже, чем на улице, но по нашим меркам все равно копейки

Max
Там их десятки одинаковых.

на мой взгляд они все разные, я все гаты по сантиметру изучила, есть гесты, которые в очень людной, шумной и суетливой части, есть которые совсем на отшибе и добираться с пуджи скажем неудобно и вообще как-то напряженно глухо по вечерам, а Сита в самый раз располагается и в нем уютно :)
Карма 373
31.07.2009
ninmah

Пасиб!
Карма 766
3.08.2009
ninmah
на мой взгляд они все разные

Да простят меня ценители гестов Варанаси. Я имел ввиду от гата, где пуджа главная до того, где сжигают. Заходил я в пяток, сэйм шит. Если жить в Варанаси, может есть места и получше, но кто поедет жить (а не на 2-3 дня) и сам все найдет.

ninmah
результат - незабываемое время в Варанаси!

Глубокое мое убеждение - это не от койки зависит)
Карма 224
3.08.2009
ninmah
обираться с пуджи

С какой? Вход свободный (для европейцев)?
Карма 7
3.08.2009
там у главного гата, кажется в 6 вечера она начитается, прямо на берегу Ганга, лучше взять лодку покататься, а потом смотреть с лодки, европейцам рады и охрой вас изрисуют и молитвы прочитают и т.д. потом только денежку за это неожиданно попросят :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге