Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Проживание в Варанаси

Moony м
Карма 4807
Ответить
19.01.2019
SibiryaK

Создайте, если нужно.
Карма 7
Ответить
19.01.2019
Тем, кто планирует останавливаться в Сингхе хотел бы предложить пару рекомендаций:

1) Если вы не в восторге от "ненавязчивого индийского сервиса" (а там он особо "ненавязчив"), дайте сразу понять персоналу, что вас не интересуют катания на лодках, экскурсии и пр. туристические аттракционы.

2) Не стоит пользоваться никакими дополнительными услугами Сингха, за исключением проживания, как такового. В противном случае гарантированно получите наценку неоправданного размера и посредственную еду по цене непосредственной. Неподалёку от Сингха можно обнаружить ряд достойных общепитов и туристических агентств с разумными ценами.
Карма 37
Ответить
21.01.2019
Это можно написать про большинство подобных гестов в Варанаси.

Зачастую взять лодку в гесте выходит ненамного дороже, чем на берегу. Зато без потери времени нервов на торг, разводы, поиск.
Moony м
Карма 4807
Ответить
21.01.2019
forto
Зато без потери времени нервов на торг, разводы, поиск.

Не помню, чтобы я тратил больше 3 минут на поиск и торг. Брал раз пять.
Карма 37
Ответить
21.01.2019
Для впервые приехавших в Варанаси, это все не так просто. И точно не дешево)) На собственном опыте..
zioma м
Карма 96
Ответить
21.01.2019
forto
Для впервые приехавших в Варанаси, это все не так просто. И точно не дешево)) На собственном опыте..

Там самое главное не соглашаться на их предложение сразу. Я был в этом гесте года три назад. Там был такой Даймонд, который пытался втюхать всякое. Получил от меня пару раз ответ "Чуморров" и отстал.

А так нормальное место для жизни. Сад с деревьями, зелень, фонтан с рыбами.
Карма 7
Ответить
23.01.2019
forto
торг, разводы, поиск

Ну, если вы не против, чтобы вас в Сингхе развели спокойно и по-быстрому, то лично я ничего против не имею. )
Карма 0
Ответить
28.01.2019
psevdogirl

добрый день. а Вы сейчас в Варанаси?
Карма 0
Ответить
29.01.2019
Господа! Собираюсь остановиться в Tara Guest House, бронь через букинг кто ни будь что ни будь слышал о данном отеле. Или посоветуйте где остановиться
Карма 458
Ответить
30.01.2019
Темур

Да, я в Варанаси.

Leo72_09

В таре стоят корейцы в основном. Корейцы стоят только в чистых местах, говорят там нормально, лично не была. Но корейские места сильно чище остальных -это факт.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики