Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 11
Ответить
19.10.2010
Спасибо всем за полезные советы!

Ок, надо значит поискать на карте такие отели и вписываться в один из них, если что:

Cottage Yes Please

Anoop

Ajay

Hare Rama

Metropolis

(ага, на карте они совсем рядом, это хорошо)

А тем временем пытаюсь продолжить бронирование в Анупе, пока не отвечают :)

Кстати, в другом трэде я спрашивал, что там в с Пахар Ганджем, его уже перестали реконструировать? Но там пока все молчат :) Я имею в виду этот трэд:

../forum/48_12923_11.html#msg282909
Elf 
Карма 361
Ответить
19.10.2010
dying_sphynx
пытаюсь продолжить бронирование в Анупе, пока не отвечают :)

да не парься даже, бронировать номер в анупе - это так смешно, отелей полно, мест в них тоже, хочешь дешевле и лучше - не говори что из киева, скачи что с бангкока или катманду...
Карма 732
Ответить
19.10.2010
Они вообще уже зажрались, ануповцы эти-скоро 1000 будут брать за свои грязные простыни...Там прямо напротив него в два раза дешевле полно гестов...
Карма 1423
Ответить
20.10.2010
Elf
да не парься даже, бронировать номер в анупе - это так смешно, отелей полно, мест в них тоже, хочешь дешевле и лучше

Правду глаголет, не парься. Мы в прошлом году-две женщины-обошли несколько отелей, выбрали себе по деньгам-что-то где-то в узком проулочке.

Без места в Дели остаться невозможно.
Карма 736
Ответить
20.10.2010
vasta180460

Без места в Дели остаться невозможно.

Как и во всей остальной Индии! Джай Хинд!
Карма 0
Ответить
11.11.2010
т.е. говорите что и ночью можно отели поискать и не париться с бронированием???...наш самолет прибывает в Дели 0-30 час..
Карма 257
Ответить
11.11.2010
Lyanochka

После утомительного перелёта, глубокой ночью, поискать отели можно, можно и найти, только делать это имеет смысл в случае уж совсем жёсткого режима экономии финансов...
Карма 11
Ответить
12.11.2010
Мы забронировали, но потом пришли в Ануп и про бронирование ничего не говорили, получилось на 400 рупий дешевле :)
Boiler м
Карма 29
Ответить
17.11.2010
Задам глуповатый вопрос. А где в Делхи оставить вещи дней на 18? Пардон, что в этой теме, однако я грешу в первую очередь на какой-нибудь гестхаус. Или еще где можно? Желательно а) не чувствовать себя прожигателем жизни, бездумно сорящим деньгами. То есть во что по деньгам мне это встанет (всего или в расчете на единицу носильного груза (рюкзак/сумка); б) получить вещи в конце срока в целости и сохранности. Речь о зимней одежде, которую таскать на себе все это время в 30 градусов или сколько там будет не очень хоцца. Совсем север Индии и в этот раз обхожу стороной. Немного Раджастана, Варанаси и Орисса (Бхубанешвар, Пури). Есть смутное подозрение, что мне и без зимней одежды не удастся там замерзнуть, хоть бы и в январе.

Ж/д станцию, думаю, предлагать не стоит. Сколько помню, там в принципе проходной двор. Шастают все подряд, кто ни попадя.
Boiler м
Карма 29
Ответить
17.11.2010
Спасибо! Значит, плохо освоил поиск на форуме.

Оба геста целые, не поломанные?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге