Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Изменения внутри Вас.

Карма 1
1.02.2007
Менялись ли Вы после поездки в Индию? Какие-нибудь озарения?
Карма 4
1.02.2007
ЕсеналиевЧ:
Менялись ли Вы после поездки в Индию? Какие-нибудь озарения?




конечно! одни после этого говорят что в жизни в Индию не приедут а другие наоборот! озарений куча ! аш самому неверится!
Карма 1
1.02.2007
vaddim

А ты как изменился?

Отклонюсь от темы.

На счет денег на поездку в Гоа. Меня поражает одна вешь. Мечтал о Гоа 2 года. Просто мечтал. Но около месяца назад, стою на улице, зимняя слякоть, мрачно все... и меня осенило "А что мне мешает?". И за 2 недели получилось очень легко заработать нужную сумму. Сам удивился. Впервые, я отнесся к деньгам, не как ДЕНЬГАМ, а как к обычному инструменту, который нужно достать.
Карма 4
2.02.2007
ЕсеналиевЧ:
А ты как изменился?

скажу сразу что гоа это не совсем Индия ! слишком много там западных фишек! восномном туда едут на пляжи и для обшения с такими же как сам ! это конечно хорошо ну мне там не нравится

слишком много там туристов с потребительским умонастроением!

я предпочитаю в Индии ездить по всевозможным хиппи тусовкам с братской отмосферой ( а в гоа щас полиция щимит!!)и Буддиским,Индуиским местам поломничества или просто гденибуть в Гималаях на природе дикарём живу

ведь изменение в сознании происходят от общения !а просто посмотреть на ТАДЖ МАХАЛ это скука просто камень хоть и красиво!
Карма 1
2.02.2007
vaddim

А в Гоа интересного люда не осталось что ли?
Карма 4
2.02.2007
конечно остались! это я так об общей атмосфере! чисто моё мнение! я своёго общения нахожу в других местах больше!
Карма 1
2.02.2007
Никогда не пытался быть хиппи, но всегда обожал их общество.

Где сейчас в Индии, они есть?
Карма 4
2.02.2007
ЕсеналиевЧ:
Где сейчас в Индии, они есть?

Варанаси(там многие изучают индийскую класическую музыку) ,Ришикеш, Дарамшала ,Гокарна ,Манали и т.д там где поспокойней и есть "вещества" (но это не обязательно) и музыка! .

вобшем там позитивных чуваков везде много!

ну больше просто обычные люди в шмотках хиповских!

вобше это состояние душы! а слово уже стало стереотипоп!

трудно сказать кто есть кто!
Карма 5
2.02.2007
Так это и работает! Деньги это просто бумага, нужно стремиться не к лимону бакинских, а к свободе, которую они могут тебе дать
Карма 5
2.02.2007
тоже верно, просто многие делают из денег культ, а это уже перегиб
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях