Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 0
9.01.2011
Хочу проехаться по восточному побережью, Please подскажите улицы с гестхаусами в:

Calcutta

Kharagpur

Cuttack

Kasibugga

Vishakhapatnam

Chennai

Pandicherry

Nagaptinam

KanyaKumari

Заранее спасибо!!!
Карма 796
9.01.2011
Volodyasneg, топик называется "Отели и гестхаусы, жилье в Дели", поэтому воспользуйтесь поиском! Канькумари и Ченнаи точно есть.

Какие города не найдёте- создадите свой топик.
Карма 11
20.01.2011
Смотрела про перестройку на Мейне.(началось где-то в августе)Как там сейчас дела?Хотели найти гест там,но теперь при таком ръяном строительстве не знаю,может на Коннаут плейсе искать жилье.Хотелось бы уже определиться,чтобы из аэропорта вечером целенаправленно ехать в нужный район.
Карма 736
20.01.2011
юлия24ru

На Каннот Плэйсе отели не сосредоточены в одном месте, как на том же Мейне. Вам придется переезжать с места на место, чтобы найти отель. Да и цены там высоковаты. Рекомендую Карол-Баг.

Очень приятный район, там также, как и на Мейне, очень много отелей и магазинов. Выбор большой, цены средние. Дешевле, чем на Каннот-Плэйсе и дороже, чем на Мейне. Отели не шикарные, но гораздо приличнее, чем на Мейне. В основном 3*
Карма 11
21.01.2011
Prem

Срасибо.гляну этот райончик.
Карма 1
13.03.2011
Срочно!!!! Подскажите какие не дорогие отели в Дели работают круглосуточно? Прибываем в 4 утра. Очень очень нужна ваша помощь!!!
Карма 594
13.03.2011
Да собственно, все отели круглосуточно работают.

Я останаливалась вот здесь

http://www.hotelshivaintercontinental.co.in/index.html

Примерно 1200 рупий за дабл.

Адрес: Арья Нагар, Аракашан Роад, Пахаргандж.
Карма 8
13.03.2011
на Мейн Бэзар - Харе Рама Гест Хауз - я останавливалась за 300 рупий сингл.

450 рупий - комната на троих. это было в прошлом месяце.

адрес : Hare Rama Guest House, Main Bazar 298,Pahar Ganj.

не переживайте - они ночью не спят и вас заселят:))

это чуть дальше Vivek и Hare Krishna, слева маленькая вывеска, надо свернуть в подворотню узкую. Классный ориентир - листья марихуаны:)) вот там и сворачивайте.

аскетично и просто, но грязи не было и главное была горячая вода!!! я потом второй раз сюда вернулась:))
Фото 1
Фото 1
Карма 796
13.03.2011
Vasiliska

Спасибо+)

А на фотографии куда "идти"?

Vasiliska
это чуть дальше Vivek и Hare Krishna

Это, если идти от ж/д станции "Нью Дели"?

И у них чекаут 24-х часовой?
Карма 8
13.03.2011
Tibeliuss
Это, если идти от ж/д станции "Нью Дели"?И у них чекаут 24-х часовой?

да, от ж/д станции.

чекаут 24 часа

а на фотке - надо нырять прям под красочную вывеску с листьями, там оч узкий проход между двумя зданиями
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики