Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 1
1.10.2011
подскажите пожалуйста бюджетные гесты в Majnu-Ka-Tila , и можно ли где-нибудь там приобрести билеты на автобусы в манали?
Карма 3
2.10.2011
Bodhisattva

Old Peace House и New Peace House

Чистые, горячая вода, внизу можно поесть китайской еды. Короче, почти отель)

Стоили в районе 400-450 Rs. за дабл.

Билеты можно купить почти в любом трэвел-агенстве на главной улице.
Карма 1
5.10.2011
Ответьте пожалуйста! Сегодня при выдаче виз спросили, есть ли у нас брони гостиниц в дели, что на границе могут без них не пропустить. это так? вылет уже завтра утром, что делать не знаю, тк здесь сказали с бронью не заморачиваться.
Карма 3
5.10.2011
Bodhisattva

У нас суровый индус на паспортном контроле тоже это спросил. Мы ответили, что будем в разных городах и вообще мы с палаткой. Он не особо был рад этому ответу, но запись в анкете типа «Manali Tourist Camp» его вроде как устроила.

Не берусь утверждать, но, я думаю, что это просто формальность.
tat  ж
Карма 717
5.10.2011
Bodhisattva
вылет уже завтра утром, что делать не знаю
Сделайте бронь через www.booking.com (внимательно выбирайте отель с бесплатной отменой брони), распечатайте письмо-бронь, которое придет на е-мейл. Потом отмените бронь. Если на границе спросят об отеле, покажите распечатку.
Карма 1
6.10.2011
везде ссылка на правила, что при незаезде взимается 100%, но в некоторых отелях бронь без кредитной катры (но с той же ссылкой), это и есть тот вариант где бесплатная отмена, раз ни каких данных по карте писать не нужно? буду очень благодарна если кто ответит сейчас!
tat  ж
Карма 717
6.10.2011
Bodhisattva
везде ссылка на правила, что при незаезде взимается 100%
При незаезде - да.

Смотрите на правила бесплатной отмены : например, забронируйте отель 4* с 8 октября - скорее всего 6 октября бронь на него можно отменить бесплатно.

Bodhisattva
в некоторых отелях бронь без кредитной катры (но с той же ссылкой), это и есть тот вариант где бесплатная отмена, раз ни каких данных по карте писать не нужно?
- такой вариант видела, но сама им не пользовалась. По логике - да, раз нет данных карты, то и деньги снять нельзя. )

http://www.booking.com/hotel/in/ivory-palace-new-delhi.ru.html?aid=304 166;label=sg;sid=e3d7075fc34755fa376b4fc9c3df48a1;checkin=2011-10-08;c heckout=2011-10-15;srfid=b7d8a3e4f0de115c3b79670e5788cd1fX3 - вот, посмотрите "бесплатная отмена бронирования"
Карма 1
6.10.2011
только что так попыталась сделать, написала левые адреса и тел., потом анулировала, написали что штраф...но каким образом? надеюсь ни чего не будет все-таки?? может кто так делал?
Карма 1
6.10.2011
блин не увидела вашу ссылку сначала((( уже спать нужно ложиться, а тут заморачиваю из-за отелей, теперь переживать буду((
tat  ж
Карма 717
6.10.2011
Bodhisattva
теперь переживать буду
Не переживайте, все будет хорошо.

Удачи вам в Индии!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики