Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 795
Ответить
17.11.2010
tadzh
на этот вопрос уже отвечали много раз на самом деле: вещи оставить можно на Мэйн базаре хотя бы в камере хранения при отеле Харе Рама или Аджай. Очень дешево, ни разу ничего не пропадало.

Ой, тадж, и от меня спасибо за то, что искать не прийдётся инфу- я потихоньку (попутно) её собираю на конец марта+))
Карма 795
Ответить
17.11.2010
tadzh
куда путь держишь?

27-го марта прилетаем в Дели, перелетаем в Хайдерабад и из него 28-го марта вылетаем в Куалу, потом Сингапур-Лангкави-Пенанг, 19 апреля из Куалы-Лумпур в Тривандрум и потом до 7 мая нам надо "подняться" на север до Дели, чтоб вылететь домой!)

Надеюсь посетить Варкалу-Каньякумари-Мадурай-Ути-Ченнаи-Вишахапатнам-Пури-Варанаси-Агру -Дели. В Индии был только в Хайдерабаде, Хампи и штате Гоа).
Boiler м
Карма 29
Ответить
17.11.2010
А, кстати, эти гесты принимают вещи на хранение (будем называть это так) от всех или только от тех, кто у них останавливается?
Карма 795
Ответить
17.11.2010
Если ты спросил

Boiler
А где в Делхи оставить вещи дней на 18?

и тебе ответили

tadzh
в камере хранения при отеле Харе Рама или Аджай
, то логически, я подразумеваю, что принимают от всех! В Бангкоке во всяком случае так, но это же ИНДИЯ!)

Boiler
А где в Делхи

Кстати, по-русски "Дели")
Boiler м
Карма 29
Ответить
17.11.2010
Родной, логика у всех разная. Какая у служащих и администрации указанных гестов, подразумевают они то же самое или нет, я не знаю. У меня за мои 46 выездных стран накопилось достаточно поводов не доверять там привычной нам логике. А в отношении Индии - мне вообще кажется правильным переспросить, причем не один, а несколько раз.

Что до Делхи - ну мне так больше нравится. Хотя знаю и как это словечко произносится. Есть в литературе такое понятие "авторские" знаки препинания. То есть когда на голом месте автор выдумывает тире, к примеру. Для пущей выразительности. Пусть Делхи будет мои авторским, ладно? Я же никого не обижаю и не задеваю. Или задеваю? Тогда чем?
Карма 795
Ответить
17.11.2010
Boiler
Что до Делхи - ну мне так больше нравится....Пусть Делхи будет мои авторским, ладно?

Хай бУдэ грэчка!))

Boiler
А в отношении Индии - мне вообще кажется правильным переспросить

Я так и написал

Tibeliuss
но это же ИНДИЯ!
Boiler м
Карма 29
Ответить
17.11.2010
А все-таки - сдать в в названные гесты свои вещи на хранение может любой желающий? Независимо от того, в каком живет сам?
Lesia ж
Карма 66
Ответить
17.11.2010
Да, может любой желающий.
Boiler м
Карма 29
Ответить
17.11.2010
Спасибо. Буду считать, что получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Proff м
Карма 180
Ответить
1.01.2011
Завтра вечером прискачем из Ришикеша в Дели на (Олд)Дели станшн.

Утром 3-го с Низамутдина в Агру.

Соответственно, нужен ночлег или на Чанди-чоук, или у Низамутдина. Что-нибудь среднего класса, до 2000 руп.

Что посоветуете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики