Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 796
17.11.2010
tadzh
на этот вопрос уже отвечали много раз на самом деле: вещи оставить можно на Мэйн базаре хотя бы в камере хранения при отеле Харе Рама или Аджай. Очень дешево, ни разу ничего не пропадало.

Ой, тадж, и от меня спасибо за то, что искать не прийдётся инфу- я потихоньку (попутно) её собираю на конец марта+))
Карма 796
17.11.2010
tadzh
куда путь держишь?

27-го марта прилетаем в Дели, перелетаем в Хайдерабад и из него 28-го марта вылетаем в Куалу, потом Сингапур-Лангкави-Пенанг, 19 апреля из Куалы-Лумпур в Тривандрум и потом до 7 мая нам надо "подняться" на север до Дели, чтоб вылететь домой!)

Надеюсь посетить Варкалу-Каньякумари-Мадурай-Ути-Ченнаи-Вишахапатнам-Пури-Варанаси-Агру -Дели. В Индии был только в Хайдерабаде, Хампи и штате Гоа).
Карма 29
17.11.2010
А, кстати, эти гесты принимают вещи на хранение (будем называть это так) от всех или только от тех, кто у них останавливается?
Карма 796
17.11.2010
Если ты спросил

Boiler
А где в Делхи оставить вещи дней на 18?

и тебе ответили

tadzh
в камере хранения при отеле Харе Рама или Аджай
, то логически, я подразумеваю, что принимают от всех! В Бангкоке во всяком случае так, но это же ИНДИЯ!)

Boiler
А где в Делхи

Кстати, по-русски "Дели")
Карма 29
17.11.2010
Родной, логика у всех разная. Какая у служащих и администрации указанных гестов, подразумевают они то же самое или нет, я не знаю. У меня за мои 46 выездных стран накопилось достаточно поводов не доверять там привычной нам логике. А в отношении Индии - мне вообще кажется правильным переспросить, причем не один, а несколько раз.

Что до Делхи - ну мне так больше нравится. Хотя знаю и как это словечко произносится. Есть в литературе такое понятие "авторские" знаки препинания. То есть когда на голом месте автор выдумывает тире, к примеру. Для пущей выразительности. Пусть Делхи будет мои авторским, ладно? Я же никого не обижаю и не задеваю. Или задеваю? Тогда чем?
Карма 796
17.11.2010
Boiler
Что до Делхи - ну мне так больше нравится....Пусть Делхи будет мои авторским, ладно?

Хай бУдэ грэчка!))

Boiler
А в отношении Индии - мне вообще кажется правильным переспросить

Я так и написал

Tibeliuss
но это же ИНДИЯ!
Карма 29
17.11.2010
А все-таки - сдать в в названные гесты свои вещи на хранение может любой желающий? Независимо от того, в каком живет сам?
Карма 66
17.11.2010
Да, может любой желающий.
Карма 29
17.11.2010
Спасибо. Буду считать, что получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Карма 180
1.01.2011
Завтра вечером прискачем из Ришикеша в Дели на (Олд)Дели станшн.

Утром 3-го с Низамутдина в Агру.

Соответственно, нужен ночлег или на Чанди-чоук, или у Низамутдина. Что-нибудь среднего класса, до 2000 руп.

Что посоветуете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики