Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › отлично знаю север гоа. хочу работать.

Карма 3
Ответить
9.09.2011
Предлагаю себя в качестве cотрудника по туристическому направлению «Гоа». Я более, чем просто хорошо, ориентируюсь в Гоа (прожил там два года), английский язык у меня на профессиональном уровне (переводчик).

Гоа для меня - знакомая среда обитания, со всеми известными плюсами и минусами, со своеобразной, но хорошо знакомой мне спецификой ведения дел (одним словом, я - не восторженный идиот, который любой ценой хочет попасть в "рай на земле").

Помимо Гоа, я побывал в Мумбае, Бангалоре, Дели, Тривандруме, Ченнае.

На настоящий момент лучше всего я ориентируюсь в северном Гоа (Кандолим, Калангут, Арпора, Анжуна, Вагатор, Чапора, Ашвем, Мандрем, Арамболь).

О Северном Гоа я знаю очень и очень много (включая вещи, которые "пришельцам" лучше не знать :) Поясню туристам не только куда пойти и чем заняться, но и куда ходить и чего делать не надо.

Знаю, чего хотят от Гоа наши отдыхающие (сориентирую по ресторанам, клубам), и знаю, как помочь им это заполучить (ну кроме интима, разве что:).

Естественно, хорошо вожу скутер или мотоцикл.

Если вы заинтересовались, оставьте здесь свое предложение и контакты, пожалуйста.

Или напишите artbear(собака)yandex.ru

Осознаю, что в Гоа больших денег не предлагают, но и работа за еду и матрац под пальмой не интересует :)
Elf 
Карма 361
Ответить
9.09.2011
artbear
О Северном Гоа я знаю очень и очень много

расскажи мне, что знаешь про реди форт....
Карма 468
Ответить
9.09.2011
никогда не понимал, чего там можно знать - на севере Гоа (разве что вы способны часами рассказывать о нетленной истории этого штата). Любой проживший там хотя бы несколько месяцев уже считай "знает очень и очень много". Не ориентироваться, скажем, в Чапоре, можно только если там никогда не был.

Работодатели платят сотрудникам по направлению "Гоа" очень маленькие деньги (работать за которые вы не готовы), в сезон они, бывает, предлагают работу всем, говорящим по русски прямо на пляжах. От подобных "сотрудников" не требуется ни знание английского, ни, тем более, ведения каких-либо дел. Обычно - только вытягивать из русских туристов деньги за мифические "экскурсии" (ну какие могут быть экскурсии в Гоа?) и вылавливать потерявшееся пьяное быдло из ночи)) ну и прочие проблемы решать))

С вашим да запросом - собственным делом лучше заняться, по-моему.
Elf 
Карма 361
Ответить
9.09.2011
Gudvin
чего там можно знать - на севере Гоа

знать о севере гоа и провести суперпуперофигенную экскурсию для двухнедельников - вообще то это разные вещи....
Max 
Карма 764
Ответить
9.09.2011
Да ладно вам. ТС ищет работу, значит надо, а прикалываться все могут. сам еле удержался)

Я б ваще такие темы закрывал, кому надо напишут ТС, иначе юмор остальных перейдет все знают во что.
Elf 
Карма 361
Ответить
9.09.2011
Max

факт, заканчиваю, но пускай экскурсовод расскажет про реди форт, а то сам, когда этим занимался - пришлось все придумать по дороге, инфы нет, а качественная ложь - нравится всем...

дерзай, типикстартер...)))
Карма 500
Ответить
9.09.2011
Elf
качественная ложь - нравится всем...

Это точно ! Только слово "ложь" я бы зачеркнула, а использовала вместо него слово "фантазия". Сама когда была 2-х недельной пакетницей с удовольствием слушала сказки-рассказки гидов, ибо в то время мне нафиг не нужны были Шивы, Вишну с их женами и многочисленным потомством. Все рано бы не запомнила. Зато эти враки пробудили во мне такой интерес к Индии, что вот... мучаюсь до сих пор ))))

Так что если у ТС язык подвешен хорошо и имеются элементарные знания по теме, то в добрый путь !
Карма 3
Ответить
9.09.2011
Elf
расскажи мне, что знаешь про реди форт..

я знаю, что он не в Гоа, да.

озвучьте ваше предложение - и я поведаю вам об этом форте и о прелестях близлежащего пляжа.

кстати, и про работу экскурсовода я вроде нигде не говорил,

знать банальности, которые нужны двухнедельным туристам - дело нехитрое, не так ли?

зато я знаю, хозяина ресторана N, управляющего гостиницы NN, доктора по кожным болячкам NNN из больницы NNNN, а также, допустим, кто на Старко Джанкшн зарезал сына тетки, которая торгует яичницей на углу на мейн-роуд в Анжуне и того, кого она уже заказала и убила в отместку, и кого еще хочет убить.

понимаете? я говорю о знании местной жизни.

Любой проживший там хотя бы несколько месяцев уже считай "знает очень и очень много"

разумеется! но не любой хочет там работать, используя эти знания.
Max 
Карма 764
Ответить
9.09.2011
artbear

куда ехать с подозрением на малярию из Арпоры?
Карма 3
Ответить
9.09.2011
Max

во Врундаван, Калангут.

у них все качественно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики