Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › отлично знаю север гоа. хочу работать.

Карма 3
9.09.2011
Предлагаю себя в качестве cотрудника по туристическому направлению «Гоа». Я более, чем просто хорошо, ориентируюсь в Гоа (прожил там два года), английский язык у меня на профессиональном уровне (переводчик).

Гоа для меня - знакомая среда обитания, со всеми известными плюсами и минусами, со своеобразной, но хорошо знакомой мне спецификой ведения дел (одним словом, я - не восторженный идиот, который любой ценой хочет попасть в "рай на земле").

Помимо Гоа, я побывал в Мумбае, Бангалоре, Дели, Тривандруме, Ченнае.

На настоящий момент лучше всего я ориентируюсь в северном Гоа (Кандолим, Калангут, Арпора, Анжуна, Вагатор, Чапора, Ашвем, Мандрем, Арамболь).

О Северном Гоа я знаю очень и очень много (включая вещи, которые "пришельцам" лучше не знать :) Поясню туристам не только куда пойти и чем заняться, но и куда ходить и чего делать не надо.

Знаю, чего хотят от Гоа наши отдыхающие (сориентирую по ресторанам, клубам), и знаю, как помочь им это заполучить (ну кроме интима, разве что:).

Естественно, хорошо вожу скутер или мотоцикл.

Если вы заинтересовались, оставьте здесь свое предложение и контакты, пожалуйста.

Или напишите artbear(собака)yandex.ru

Осознаю, что в Гоа больших денег не предлагают, но и работа за еду и матрац под пальмой не интересует :)
Карма 361
9.09.2011
artbear
О Северном Гоа я знаю очень и очень много

расскажи мне, что знаешь про реди форт....
Карма 469
9.09.2011
никогда не понимал, чего там можно знать - на севере Гоа (разве что вы способны часами рассказывать о нетленной истории этого штата). Любой проживший там хотя бы несколько месяцев уже считай "знает очень и очень много". Не ориентироваться, скажем, в Чапоре, можно только если там никогда не был.

Работодатели платят сотрудникам по направлению "Гоа" очень маленькие деньги (работать за которые вы не готовы), в сезон они, бывает, предлагают работу всем, говорящим по русски прямо на пляжах. От подобных "сотрудников" не требуется ни знание английского, ни, тем более, ведения каких-либо дел. Обычно - только вытягивать из русских туристов деньги за мифические "экскурсии" (ну какие могут быть экскурсии в Гоа?) и вылавливать потерявшееся пьяное быдло из ночи)) ну и прочие проблемы решать))

С вашим да запросом - собственным делом лучше заняться, по-моему.
Карма 361
9.09.2011
Gudvin
чего там можно знать - на севере Гоа

знать о севере гоа и провести суперпуперофигенную экскурсию для двухнедельников - вообще то это разные вещи....
Карма 766
9.09.2011
Да ладно вам. ТС ищет работу, значит надо, а прикалываться все могут. сам еле удержался)

Я б ваще такие темы закрывал, кому надо напишут ТС, иначе юмор остальных перейдет все знают во что.
Карма 361
9.09.2011
Max

факт, заканчиваю, но пускай экскурсовод расскажет про реди форт, а то сам, когда этим занимался - пришлось все придумать по дороге, инфы нет, а качественная ложь - нравится всем...

дерзай, типикстартер...)))
Карма 501
9.09.2011
Elf
качественная ложь - нравится всем...

Это точно ! Только слово "ложь" я бы зачеркнула, а использовала вместо него слово "фантазия". Сама когда была 2-х недельной пакетницей с удовольствием слушала сказки-рассказки гидов, ибо в то время мне нафиг не нужны были Шивы, Вишну с их женами и многочисленным потомством. Все рано бы не запомнила. Зато эти враки пробудили во мне такой интерес к Индии, что вот... мучаюсь до сих пор ))))

Так что если у ТС язык подвешен хорошо и имеются элементарные знания по теме, то в добрый путь !
Карма 3
9.09.2011
Elf
расскажи мне, что знаешь про реди форт..

я знаю, что он не в Гоа, да.

озвучьте ваше предложение - и я поведаю вам об этом форте и о прелестях близлежащего пляжа.

кстати, и про работу экскурсовода я вроде нигде не говорил,

знать банальности, которые нужны двухнедельным туристам - дело нехитрое, не так ли?

зато я знаю, хозяина ресторана N, управляющего гостиницы NN, доктора по кожным болячкам NNN из больницы NNNN, а также, допустим, кто на Старко Джанкшн зарезал сына тетки, которая торгует яичницей на углу на мейн-роуд в Анжуне и того, кого она уже заказала и убила в отместку, и кого еще хочет убить.

понимаете? я говорю о знании местной жизни.

Любой проживший там хотя бы несколько месяцев уже считай "знает очень и очень много"

разумеется! но не любой хочет там работать, используя эти знания.
Карма 766
9.09.2011
artbear

куда ехать с подозрением на малярию из Арпоры?
Карма 3
9.09.2011
Max

во Врундаван, Калангут.

у них все качественно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях