ElenaTruva
А можно теперь про позитив,кроме того,что пустыня это офигенно?
Еще верблюды - тоже офигенно.)) Ну и да, я тоже присоединюсь к мнению, что самым волшебным и сказочным была именно ночь в пустыне - спать под открытым небом, наблюдая огромные и такие близкие звезды в полной, АБСОЛЮТНОЙ тишине... Я поняла, почему пустыня считается мистическим местом и почему там, например, медитировал Христос...
ElenaTruva
Вот как бы с туром не ошибиться.Тут чего-нибудь порекомендуете?
Абсолютно точно НЕ рекомендую туры от Himalaya guest-house (равно как и сам гестхауз). О своих злоключениях в нем я уже писала, но если не хотите читать про негатив - не буду)), просто очень сильно НЕ СОВЕТУЮ.