Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шиллонг

Карма 594
29.10.2010
Forreal

Я жила в Шиллонге, это штат Мегхалайя. У нас было все спокойно. В Ассаме, да, всегда что-то происходит. Мигранты из Бангладеш в Шиллонге ведут себя мирно, заняты в основном на тяжелых работах.
9.01.2011
lotus23
А Шиллонг я успела полюбить и буду возвращаться туда снова и снова..

Татьяна, вы когда назад в Шиллонг?

Я хочу поехать в Мегхалаю в начале июне (один или в компании 1-2 человека, как получится), маршрут буду разрабатывать ближе к весне. Подскажите пожалуйста, как там с погодой в начале июня?

Или более лучшее время середина мая?
Карма 594
28.01.2011
Chico
Я хочу поехать в Мегхалаю в начале июне (один или в компании 1-2 человека, как получится), маршрут буду разрабатывать ближе к весне. Подскажите пожалуйста, как там с погодой в начале июня?

Ну мы с вами в личке уже переговорили по вопросам поездки.
Карма 594
28.01.2011
А теперь позвольте мне продолжить свою "песнь" :) о Pine city, еще одно название славного Шиллонга.

Police Bazaar (PB) Полис Базаар - это деловой и торговый центр города. Такое странное название центр получил потому, что здесь находилось главное полицейское управление города и была городская тюрьма (до сих пор на PB есть улица Jail Road).

Огромное количество лавочек, магазинчиков, кафешек и ресторанов сосредоточено на Полис Базааре. Здесь вы можете купить, все что пожелаете. А если не найдете, то отправляйтесь на другой большой базар, который так и называется Бара Базаар (или на языке кхаси - Левдух).
Карма 960
28.01.2011
lotus23
Шиллонг, Индия

Тань, может я брежу, но я полчаса с тобой назад говорила и ты мне звонила из дома в Питере... т.е. в Пушкине???
Карма 594
28.01.2011
Юлиана

Я думала, ты мне про фото коммент оставишь.
Карма 960
28.01.2011
lotus23
Я думала, ты мне про фото коммент оставишь.

Фотки классные - особенно
lotus23
продавец сахарной ваты

и

lotus23
кхасийки на базаре

прости, просто обалдела слегка))
Карма 594
28.01.2011
Юлиана
Фотки классные - особенно

Пасиб! С вашего позволения - продолжу :))

А теперь полюбуемся на кхаси в национальной одежде под названием jainsam.

И снова нырнем в толпу шумного ПиБи.
Карма 594
28.01.2011
Все эти фотографии были сделаны вчера, стоял погожий солнечный день.
Карма 594
29.01.2011
Еще фото, сделанные там же, в центре города во время прогулки по Пи Би.

Вообщем, обычный сити, люди торопятся, спешат по своим делам, может, кому-то покажется, что нет улыбчивых лиц, но оно и понятно - у каждого свои заботы, да и зима на дворе, холодно, температура днем не превышает 12-14 градусов тепла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге