Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Собираюсь в Дели впервые

Карма 766
16.10.2007
Насчет рюкзака.

Имхо, его надо купить здесь. Можно похать на Р.Вокзал (кто в Москве) в ТЦ Экстрим, оттуда без рюкзака сложно уйти. В свое время купил за 100 баксов там плюс маленький дневной в комплекте. А если у вас на треке дешевый рюкзак развалится или молния сломается, что будете делать? Не, это не горе конечно. Но здесь экономить не такие уж большие деньги не надо по-моему.
Карма 10
16.10.2007
Да..."ЭКСТРИМ" хороший маг. я там себе по кругу все туроборудование поменял, правда далеко...наверно зайду в "Путник" что на Киевской.

А самое главное - Я БУДУ ВПЕРВЫЕ В ДЕЛИ 15 ДЕКАБРЯ!!!! БИЛЕТ ВЗЯТ!!! Ура товарищи! :)))))))

Вот только обратный на 6 января - малоовато будит! :(( Может получица на работе утрясти - на недельку удленню поездку.... если конечно поменяют дату вылета мне...
17.10.2007
titova
Это все ее магазинчики (бутики, называйте, как хотите) в Дели.

Спасибо за адреса,обязательно что-нибудь прикуплю.
Карма 0
17.10.2007
Ely

А зачем вы едете в Индию на два года? Вы будете жить в посольстве или просто частный бизнес. Я спрашиваю потому, что еду туда на пол года - вот уже в субботу. Могли бы встретиться.....
Карма 12
17.10.2007
o_irka

В Дели на пол года??

Мне месяц там дался непросто т.к. город - это город, хоть и индийский :))
Карма 0
18.10.2007
colorado

я там уже жила 3 года с родителями, так что мне не привыкать))))
Ely  ж
Карма 31
18.10.2007
o_irka
Вы будете жить в посольстве или просто частный бизнес.

Муж работает в западной фирме в Москве, а сейчас компния отправляет его на работу в Дели на два года. Так, что мне деваться не куда, я еду при нём. Хотя вроде как и мне там обещают работу.
Карма 0
18.10.2007
Ely

Можем там встретиться)))) мой e-mail irkau@mail.ru

Буду рада))))
Ely  ж
Карма 31
6.11.2007
Господа! Есть ли смысл оставлять за собой московский мобильный номер при том, что в Дели собираюсь надолго????
Карма 5075
6.11.2007
Ely
Господа! Есть ли смысл оставлять за собой московский мобильный номер при том, что в Дели собираюсь надолго????


Ну, по-любому, вам лучше будет завести местную симку. А оставлять или не оставлять московский номер - это ваше дело. Оставьте, он каши не просит. Только раз в полгода надо хотя бы симку с него послать, а то он заблокируется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики