Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Собираюсь в Дели впервые

Ely  ж
Карма 31
6.11.2007
Moony, спасибо!
Карма 0
2.11.2008
Хочу загореть в Дели, есть ли там бассейны под открытым небом и где? потом еще ворос, хочу купить там хорошую элитную косметику, средства для волос, еще говорят кожа дешевая и дубленки, не хочу набирать шмоток отсюда, правильно говорят и правильно ли я думаю? еще есть ли там места, где можно петь самой, и слушать пение живое, где посоветуйте , я еще и музыкант, может есть хорошие музыкальные бутики? что выгодно покупать в Дели, как с ценами на золото. и серебро?
Карма 5075
2.11.2008
Асель
Хочу загореть в Дели, есть ли там бассейны под открытым небом и где?

Даже если вы найдете бассейн под открытым небом, в чем я сомневаюсь, загореть не удастся, так как над Дели всегда плотный слой пыли и копоти. По поводу того, что можно купить в Дели и где - ищите по ключевым словам через поиск на форуме. Пример ключевых слов: "дели мех", "дели кож", "дели золот", "дели косметик" и т.д.
Карма 20
2.11.2008
А где в Дели можно увидеть классические танцы?
Карма 418
2.11.2008
Polina
А где в Дели можно увидеть классические танцы?

я знаю что на Qutub Festival of Classical Music and Dance можно, тока вот не знаю точно когда он, где-то в ноябре, длится несколько дней.
Карма 789
2.11.2008
Omnitrio
Qutub Festival of Classical Music and Dance можно, тока вот не знаю точно когда он, где-то в ноябре, длится несколько дней.

В этом году был в октябре. На Кутб Фестивале в основном североиндийская/мусульманская музыка и танцы (катхак большей частью)

А вообще многие выступления классических танцоров анонсируются на этом сайте - URL
Карма 4
3.11.2008
Как здорово, обожаю катхак!
Карма 0
3.11.2008
А про анонс фестивалей, концертов и конкурсов где можно узнать, может и мне посчастливиться поучавствовать, я из Казахстана, тут пою, могла бы и там что-нить изобразить и по -индийски научиться тоже. А рестораны с живой индийской, европейской или русской музыкой есть?
Карма 0
3.11.2008
Да и еще, хочу в клубы сходить, посмотреть как у них танцуют и под что
Карма 5075
4.11.2008
Асель

Есть журнал такой Time Out Delhi. Продается в Дели. Там все анонсы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге