Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Варанаси-Холи, а у нас Женский день.

Карма 24
3.03.2012
С 6 марта в Варанаси, я и супруга, далее Бодхгая.. +91 8179827413
Карма 5075
3.03.2012
Поосторожней там в Холи.
Карма 24
3.03.2012
Moony
Поосторожней там в Холи.

Спасибо. И небезосновательно. Поспим в Алке, вечером высунемся:)..А ты был именно в Варанаси на Холи, есть что то Еще более экстремальное чем в других местах?
Карма 5075
3.03.2012
Я был в разных местах, но не в Варанаси. Но, по тому, что я слышал, это одно из самых эктримальных мест для встречания сего праздника. Там и в обычные дни все удодбанные.
Карма 361
3.03.2012
женщине в холи будет жестко, ибо втирая в нее краску можно до нее дотрагиваться, чем многочисленные индусы будут пользоваться....
Карма 24
7.03.2012
Moony
Там и в обычные дни все удодбанные.
Да, согласен, тут просто засилье ганджа,так что еще раз принимаю с благодарностью советы и до 14-00 и по обстановке, наблюдаем чудо праздник с балкона Алки.
Карма 2018
7.03.2012
SibiryaK

Мы смотрим из окна геста на Мэйн Базаре, там вовсю фуль пауэр.
Карма 24
8.03.2012
Как и предполагалось с балкона Алки все было интересно, и поучительно...То есть кому надо драйва,то конечно можно хапнуть, то есть пыхнуть и в путь, но для нас хватило балкона и приходящих на него разукрашенных и довольных европоидов. Много диких мальчиков и подростков, которые достаточно агрессивны,если можно так выразится, а что там творилось внутри города не берусь судить,но к гхатам оттуда группы вываливались полностью уготовые колером. Всех девушек с праздником!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях