Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Добраться и обосноваться в Лех

Карма 53
30.04.2016
TravelAway


Да, спасибо, может и будет возможность по летать как нибудь. Но не в Ладакхе случайно живет?

Не в манали , в ладака не летают, высота и турбулентность, хотя можно.

Но все равно через кейлонг манали обратно поедешь.

Освоишь параплан, а там в одно прекрасное утро , может стартанешь и без него . Все поэтапно так сказать.
Карма 18
30.04.2016
sonilev
Ну удачи в путешествии, пожалуйста не пренебрегайте советами бывалых, т к не вы первый, кто пытается порйти этот путь. Желаю вам встреч с хорошими и интересными людьми. И поменьше разных препятствий на пути , включая ментальные, я думаю , это будет очень полезное путешествие. Вспоминая себя , могу сказать , что индия и тибет сильно изменили мое самоосознание и мироощущение. Еще раз удачи.

Спасибо. Но я ещё только через месяц еду, пока все ещё буду в этом суетном мире находиться и скорее всего за это время ещё куча вопросов тут появится)
Карма 53
30.04.2016
Ага , в мск особенная суета, тут спору нет ваще!
Карма 165
30.04.2016
TravelAway
Ну а так вилка градусов какая в этот период днем в том регионе? от 10 до 20? 5-25? 5-35? Что бы понять какие вещи с собой брать.

На температуру ночью советую больше внимания обратить, отопления в помещениях там нет, а ночи холодные
Карма 18
30.04.2016
sonilev

Прочитал ваши беседы с Ламой. Если он говорит что практиковал туммо и это действительно так на самом деле, а его вроде много кто и на западе практикует и это работает - вот это уже можно считать небольшой сверхчеловеческой способностью, обогревать самого себя при сильном внешнем холоде только силой своего ума и воли. Соответственно и остальное есть шанс что может быть реально осуществимо.
Карма 53
30.04.2016
Он не говорит, он практиковал до недавнего времени, щас просто уже стар для этого , ему 70 . Его ученики и сейчас одни из лучших .
Карма 18
13.05.2016
1. С какого вокзала в Дели автобусы на Шринагар едут? Читал путеводитель - не нашел. Получится приехать, сразу купить билеты и потом сразу поехать или там как заранее надо? Kashmеrе Gate ISBT?

2. Как из аэропорта в Дели добраться до автовокзала того с которого в Шринагар автобусы ходят? Такси наверняка разводняк кругом там, как максимально дешего? Авторикшу поймать? Prepaid Taxi - в аэропорту если использовать это не разводняк? Дешевле чем авторикшу ловить самому?
Карма 5075
13.05.2016
Далековато для автобуса.
Карма 2017
13.05.2016
TravelAway

Prepaid taxi в Дели с фиксированными ценами. Будка находится через дорогу после выхода из аэропорта. Тот препейд, что в зале прилета - дорогой.
Карма 18
13.05.2016
Drolma

Спасибо. Вот уже одного разводняка можно избежать)

Moony
Далековато для автобуса.

На поезде лучше ехать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики