Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Добраться и обосноваться в Лех

Карма 100
14.05.2016
TravelAway
sonilev

Лети самолетом, денег съэкономишь.

Так я наоборот хочу по земле что бы денег сэкономить

вам дело говорят, экономия землей - это ваша фантазия-хотелка
Карма 18
14.05.2016
ZorgRash
экономия землей - это ваша фантазия-хотелка

Причем тут фантазия и хотелка, простой расчет. Я беру данные с этого форума и с других порталов что автобус или поезд до Шринагара или Джамму около 700-1500 выйдет, день пути, т.е. на еду 500. Потом автобус до Леха около 1200, день пути, т.е. на еду 500. Итого 3700. Берем доп расходы например на проезд по Шринагару или Джамму на авторикше - 500. Допустим переночевать придется раз или два 2000. Итого 6200.

Может что то не учел, может ещё 2000-3000 вылезет откуда то, но это явно не 14000.

Если конечно в аэропорту узнаю что самолет будет около 8000-9000 то тогда конечно можно и им.
Карма 53
14.05.2016
14000 это дорого , в 15 году в это время я брал за 140 бакинских . 14000 вы правы, и я бы уже задумался. А так с кашмири гейт на басе до джамму ночь пути , на выходе из баса сразу на мершрутку до шринагара. В 21 00 в шринагаре , спим 500-600 рупасов. Может успеваем купить билет в ле. Если нет , гуляем по шринагару , спим и едем в ле . Можно еще сделать остановку в лама юру . Вам туда все равно будет нужно ! Такой вот маршрут. Удачи.

Да, спать в джамму не советую , помойка еще та и в июне там +40 . Также много нагов и прочих голодных духов. Поэтому я бы выбрал бас +маршрутку. В джамму ты проведешь час максимум и 100 метров пешком . Приедешь в шринаггар убитый, но выспишься там.
Карма 55
16.05.2016
Короче Удобнее на самолёте лететь сразу из Дели в Лех за час?? получается большая экономия по вермени и деньгам.... дорожжные расходы понимаете...билеты щас есть по 9000.... А летом будут по 30 000 Берите пока есть дешёвые из дели не вылезая из Аэропорта Go Air из доместик терминала переедите на бесплатном шатле за 20 минут Или Аир Индия Лучьше с Международного терминала летают в ЛЕх Они и Jetairways соответственно не надо вылезать никуда. ‹тыц›
Карма 55
16.05.2016
TravelAway
Причем тут фантазия и хотелка, простой расчет. Я беру данные с этого форума и с других порталов ч

Уважаемый, Вы какой то бред пишете.....

Какие данный с каких форумов???

Индусы вас поправят на месте все ваши данные, если не хотите лететь из Дели взяв билет сейчас, поедите по земле 2 недели туда тряски за 20 000

Или за ту же цену с билетом в Аэропорту )

Много Пишете а Билет ещё не взяли за это то же расплатитесь

Мысли должны БЫть вместе с действиями а иначе это пустая писанина на форуме.
Карма 55
16.05.2016
ZorgRash
вам дело говорят, экономия землей - это ваша фантазия-хотелка

Однозначьно и за это он расплатиться )))
Карма 18
15.07.2016
В общем поездка из Дели в Лех мне обошлась около 5000-5500 руб все вместе (чуть позже могу подробно расписать смету затрат), так что уткнитесь там все кто говорил что дороже выйдет.

Так же могу подробно описать с какими видами разводняка сталкивался по пути и какие были затраты и на что, наверно это инфо будет полезна всем кто собирается сюда. Описывать или нет? Надо это кому нибудь? Не хочется время зря терять, т.к. там писать много и долго))
Карма 469
15.07.2016
Конечно, надо описывать.

Много кому может оказаться полезным - как по деньгам подробно, так и по разводкам-советам-подводным камням.

Для того и форум.
Карма 72
15.07.2016
TravelAway
В общем поездка из Дели в Лех мне обошлась около 5000-5500 руб все вместе (чуть позже могу подробно расписать смету затрат), так что уткнитесь там все кто говорил что дороже выйдет.

Дерзко как. Пешком можно было и за полторы штуки, и бесплатно сходить.
Карма 493
15.07.2016
Поддерживаю автора. И тоже посоветовал бы уткнуться.

А то "знатоков" желчных всегда много разводится.

TravelAway

Расскажите про логистику и опыт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики