Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Добраться и обосноваться в Лех

Карма 53
30.04.2016
Ну , что тут проснувшиеся , эт ты загнул .

А вот некоторые из нас ладдак знают неплохо, включая вашего покорного....

Про сверхестественные возможности , это смотря что иметь ввиду.

Если вы ищете приктиков , йогов , это одно , если паранормальные явления , это другое.
Карма 5075
30.04.2016
TravelAway

Ну удачи. Может и встретите летающих йогов, а потом откроете контору в Москве по подготовке летунов.
Карма 53
30.04.2016
Если проверки сказочников приведут вас к знакомству с интересными людьми , уже хорошо , сказки ложь , но в них намек. Но хочу предупредить , это всетаки сказки , и ехать лучше сразу по взрослому , за существующими вещами . Если муни позволит , я могу тут запостить пару своих рассказов , интервью они отражают ситуацию.
Карма 18
30.04.2016
sonilev
Если вы ищете приктиков , йогов , это одно , если паранормальные явления , это другое.

Конечно что же сами явления, но как предполагаю что первые обязательная составляющая второго. На фиг мне нужны мужики которые сидят скрестив ноги часами, потом открывают глаза и говорят "О, я был в другой вселенной только что. Вот только доказать это не могу...ну потому что вот так...не могу и все. Я конечно обладаю сверхспособностями...но вот не могу показать потому что ты не достоин этого, я слишком крут для этого"
Карма 18
30.04.2016
sonilev
Но хочу предупредить , это всетаки сказки , и ехать лучше сразу по взрослому , за существующими вещами

Ну так я же писал, существующая серьезная вещь это отпуск (денег правда нет совсем, но это может даже и лучше) и смена обстановки. - в любом случае будет на пользу. Чем ехать в тайланд и греть свое брюхо на пляже или кататься на всяких деревяшках по снегу - тут хоть какая то интересная цель есть, это экспедиция уже получается - очень серьезное дело и значимое.
Карма 53
30.04.2016
TravelAway
кататься на всяких деревяшках по снегу

Это ты щас про что?
Карма 18
30.04.2016
sonilev
Это ты щас про что?

Ну это катание на сноубордах и лыжах. Хотя они уже да, пластиковые сейчас делаются вроде)
Карма 53
30.04.2016
Ни один хроший практик даже говорить про сверхспособности с тобой не будет, и никогда не заявит ,что был в другой вселенной . Скрестив ноги ,они работают со своим умом и телом. Поза при этом просто традиционна .

Да , некоторые из них много чего умеют, но это обычные способности, а не сверх. Никто не левитирует, это уж точно. Но чтобы с ними поговорить об этом отпуска у вас скорей всего не хватит.
Карма 94
30.04.2016
sonilev

"Если Муни позволит , я могу тут запостить пару своих рассказов , интервью они отражают ситуацию."

А если не позволит, где их ещё у Вас можно почитать? На Вашем сайте при беглом обзоре вроде не нашла.
Карма 53
30.04.2016
Ты инструктору по горным лыжам про деревяшки больше не говори, прокляну, снег в бошка попадет.

Это практика , йога наших широт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики