Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

9.12.2016
kashmiri fruit
выше человеков

Тут Вы лукавите, Шри Мата Джи, так как Агхори делают себя ниже/выше (дуализм) человеков так как, поедают в ритуальных целях кашерное человеческое мясо, чтобы в т.ч. для остаться на земле в следующую реинкарнацию. Как в притче про танцующего под деревом... Преклоняюсь к стопам...
9.12.2016
"уроки кашмирского

Актара на кухне. Режет лук. Ножи запрещены но конечно же есть. Из неровной стали складные с разболтанными креплениями.

Чаку - нож. Ганд - лук.

"Я зарежу тебя" - язык жестов.

Подставляю шею. Давай, ма. Подневольность подвига бытия зашкаливает. "Давай, ма я знаю ты всё сделаешь халяль"(русский).Улыбается. Качает головой: "я вот тебе".

И опять мычит свою песню-жалобу, выжимая как лимон моё глупое сердце. Ставлю чифир. За треснутым окном бетонный контур и входная лужа, а неба - нет.

"На, в твою каву"(кава питье без молока сахара или соли, отвар).Дает два кусочка коры, которая, развариваясь окрашивает чифир в дополнительный сладковатый вкус. На третий день голодовки оттенки вкусов будьте-нате. Чифирю под бидюшку снаружи сидя на крышке кухонного отстойника. И ещё одну жадно взатяг. Мутит и вертолетит, но на обморок не хватает. Вползаю в блок. Все бабы - шницель.

Условно англоговорящая Жабиндиди:"ты бы поела, а? у тебя глаза..." Да, глаза...

Достаю чётки. Листаю пустые секунды каждая из которых равна минус вечности минус ещё дэцл. По телеку унылые лица в чёрном поют унылое, поколачивая себя кулачками в грудки. Шиитский праздник Шахсейн-вахсейн"
Карма 5075
9.12.2016
kashmiri fruit

Чистая поэзия!
Карма 226
9.12.2016
True_hindu
В чем претензии?

В желании достичь своих хотелок убиванием невинного животного, а, например, не вратами (постами с поднесением Деви сладостей и т.д. в конце) - описанию коих, кстати, посвящено много места во многих пуранах, не чтением гимнов Дэви в в оригинале или в переводе на хинди/бенгали, не служением тем садху, которые могут благословить Вас на исполнение желания, не служением Гуру, чтобы получить мантру Деви, а потом читать эту мантру дни напролёт в лесу или на шмашане и т.п. методов. которые потребуют значительных усилий от ВАС, показывая Вашу ПРЕДАННОСТЬ Ма, а не предложение кровавой взятки за хотелку.
9.12.2016
Че, я в советской школе училась. Мне вот про пищевые цепочки понятно. А околоплодные философии - дело третье:)
Карма 7
9.12.2016
Привет и намасте!

Хочу всех поблагодарить за помощь(реальную и виртуальную),советы и подсказки. Спасибо всем добрым людям кто с пониманием и сочувствием , а так же отдельным представителям сообщества за глумеж и троллинг-хай вам щастит!

"И спасибо всем тем, кто мигал дальним светом..."

Отдельное СПАСИБО Аянами - твоя помощь была воистину неоценима! Дай Бог тебе удачи во всем!!!

Матаджи ,тебе- респект и уважуха,почет и уважение ;)

Ты - МОЛОДЕЦ !

Мы любим тебя и ждем !
9.12.2016
ой Муни джи, было время для поэзии там. Одна беда - никто по-русски не понимает. Со временем конечно усвоили Базовые Мантры, но.
9.12.2016
Vidyarthi
True_hindu

В чем претензии?

Без претензий, на позднее этапе пути, Вы будете знать, чем Вы заслужили венцы, и это будет Вас беспокоить по другому, чем сейчас. "Мы движемся медленно будто бы плавится воск" Б.Г. сори за цитату копирайт.
Карма 5075
9.12.2016
Реально достала эта тема с жертвоприношениями, которой Трихунда уже засрал пол-форума :) АСТАНАВИТЕСЬ!
Карма 21
9.12.2016
Moony

Ок.

kashmiri fruit

А как Вам Ладакх? Есть ли там хинду-места? Останавливались ли в монастырях бауддх(буддистов)?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики