Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

Карма 469
9.12.2016
а по каким таким соображениям люди могут бояться их, расскажите что ли, а то навели интриги. чего в них страшного-то?
Карма 5075
9.12.2016
Gudvin
а по каким таким соображениям люди могут бояться их, расскажите что ли, а то навели интриги. чего в них страшного-то?

Суеверия. Типа порчу могут навести. Как колдуны.
9.12.2016
Moony
Суеверия.

отчасти суеверия. Зная нрав Агхори они правы... Кто то пользуется сидхами так как считает нужным. С уважением.
Карма 5075
9.12.2016
4esnoqe
Зная нрав Агхори они правы...

Ну а на что они реально способны? Кинуть черепом? Обмазать калом? Проткнуть щипцами для углей?
9.12.2016
Moony
Ну а на что они реально способны

и на это тоже.
Карма 5075
9.12.2016
Чот сомневаюсь я. За это их могут отправить смотреть сериал, как ТС. Все их сиддхи — это максимум член накрутить на чимту. Но с такими сиддхами даже в сельский цирк не возьмут.
9.12.2016
Был случай... Стемнело, на гхатах встретился пожилой индус совершающий пуджу Ганги,со мной был русский, одетый в черное. Я сказал показывая на человека в черном индусу, что "Это великий Агхори" увидел после этого страх в глазах индуса, и он пел нам после этого песни,чтобы задобрить "великого Агхори из россии"...
9.12.2016
Moony
Все их сиддхи

Личный опыт, на то и личный, что у каждого он свой. С уважением.
Карма 5075
9.12.2016
4esnoqe

В общем-то весь религиозный бизнес и построен на разных иррациональных страхах.
Карма 1642
9.12.2016
4esnoqe
увидел после этого страх в глазах индуса

Да с незапамятных времен на все чужое и непонятное смотрели со страхом или обожествляли, а потом все это покрывалось толстой непробиваемой коркой суеверий. Ну и чем первобытнее общество, тем больше там процветают эти страхи и суеверия.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики