Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

Карма 1643
9.12.2016
Moony
максимум член накрутить на чимту

)) помним помним как кое кто священным ужасом проникся.
Карма 21
9.12.2016
kashmiri fruit
что такое балинданы?

Балидан-жертвоприношение животного.
9.12.2016
True_hindu Извините за напутствие... Стоит ли спешить прокладывать себе путь на небо при помощи убийства и насилия? С уважением.
Карма 21
9.12.2016
4esnoqe

Уже 108 раз приходится повторять одно и то же. В ведийской и тантрической Традиции есть жертвоприношения животных. На этот форуме наверное многие были в Покхаре,в Манали и т.д. и должны понимать,что для хинду балидан это нормально.
9.12.2016
True_hindu

Помните, что магия в результате оборачивается против практикующего, в Вашем случае заказчика. Карма епрст.
Карма 21
9.12.2016
4esnoqe

Балидан это не ритуал тантрической абхичары(черной магии),а элемент регулярно проводящийся пуджи для удовлетворения Дэви. Один из моих непальских друзей-наследный брамин из готры Пандей,его родители проводят регулярно балидан в храме Кали и по этим вопросам я могу обратиться к нему за консультацией.

Далее,по информации почетного консула Непала в СПБ в Навратри Катманду залито кровью-от колес телег до мониторов компьютеров.
Карма 226
9.12.2016
True_hindu
В ведийской и тантрической Традиции есть жертвоприношения животных.

Где ведийская и тантрические дхармы, а где - белый млеччха?

Если Вы опираетесь на Веды, то все ритуалы оттуда - для 3-х высших варн, и то - если упанаяна-санскара имела место быть у человека.

А в тантрических традициях любой ритуал делается ТОЛЬКО с разрешения Гуру, который передал соответствующие мантры и наставления. И о необходимости Гуру для любой практики в каждой из тантр подробно написано.
9.12.2016
самое страшное в агхориях то что они людожоры. Т.е. стоят в пищевой цепочке выше человеков
Карма 21
9.12.2016
Vidyarthi

Ведийские ритуалы может проводить только брамин,тантрические только дикшита с благословения Ачарьи. Но заказать у квалифицированного пандита могу и я. Если речь идет не об индивидуальной,а об общей пудже,то достаточно просто купить козу и пройти к жрецу в порядке очереди.
Карма 21
9.12.2016
Vidyarthi

Я хоть где-то писал,что собираюсь проводить тантрические пуджи или ведийские яджни? Не писал. Я просто собираюсь заказать у специалиста оный. В чем претензии?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге