Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

9.12.2016
Что касается "геноцида кашмирских браманов" сбежавших в начале девяностых из Долины побросав храмы и остановив крематории, браманов которые нынче требуют госпособий и армейского конвоя по праздникам, чтобы ездить богослужить по старым адресам на фоне отстрела школьников на улицах, то мне, убогой, как бы кажется, что с их ведическим знанием явно что-то не в порядке.

Рядом с тюрьмищей в поселке Банталаб живет немало кашмирских "беженцев".В основном, заняты они в администрации тюрьмищи. Тюремный психиатор кашмири браман. Саб прям тру хинду. Женки их работают мастачками или в шмон-бригаде. Кремируют стариков на Банталабской площадке и в объявлениях о кремации обязательно пишут "ориджаналли фром"Сопора, Анантнаг, Шринагар...
9.12.2016
мистер 44esnoqe можно я вас просто Че уже буду называть? Вы и сами-то очень смешное:)
9.12.2016
kashmiri fruit Пасибки) Я Вас тоже ЛЮ)
9.12.2016
мистер муни ну можно мне на аватарку не моё щачло а огня кусочек? ну пожаалуйста,а? и как это сделать одичавшей за два года мне?
9.12.2016
kashmiri fruit я бы взглянул на Ваше лицо.
9.12.2016
И - что такое балинданы?
9.12.2016
ой не надо мистер Че на моё глядеть лицо:):)не всех русских агхорей индусы не боятся:)
9.12.2016
to kashmiri fruit

4k раз Шри Шри Шри Мата Джи! Каковы Ваши планы на будущее?
9.12.2016
никаких планов на будущее у меня нет
Карма 547
9.12.2016
моя очень хорошая знакомая из Канады агхори. Индийцы ооочень её боятся))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики