Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 5075
24.06.2012
Местные могут, а вот спящим на улице иностранцем может заинтересоваться полиция. Ничего плохого не сделает, но спокойного и расслабленного сна вряд ли поймаете.
Карма 5
21.07.2012
подскажите недорогие ашрамы в Манали и его окрестностях)
Карма 0
2.08.2012
добрый день! хочу в сентябре поехать в Дарамсалу, и отсюда возникает вопрос, возможно ли жить там на 200евро в месяц( хочу прожить там пол года), что бы не голодатьь и не мёрзнуть? кто в недавнее время там был, проясните ситуации пожалуйста.
Карма 5
2.08.2012
дружище!!!!! отправляюсь туда в начале Октября, поехали вмести..
Карма 293
2.08.2012
Starrk
добрый день! хочу в сентябре поехать в Дарамсалу, и отсюда возникает вопрос, возможно ли жить там на 200евро в месяц( хочу прожить там пол года), что бы не голодатьь и не мёрзнуть? кто в недавнее время там был, проясните ситуации пожалуйста.
был по соседству с дарамсалой в маклеод ганже в апреле 2012, жил в бхагсу, комнаты от 150rs (душ в коридоре), 250rs (с душем), 500rs (с душем, телеком и 60 каналов), средний счет в кафе 200-300rs с курицей, десертом и фрэшем (можно питаться дешевле), вайфай не дорого, не помню сколько стоит. это все в скай пай гест хаус.

думаю с жильем на длительный срок можно дешевле договориться,да и не сезон там зимой, говорят нет ни кого, вообще должны цены опуститься... я бы прожил на 200 евро))
Карма 5
2.08.2012
а байки, байки там есть? сколько стоит взять на сутки?
Карма 293
2.08.2012
mate78ru
а байки, байки там есть? сколько стоит взять на сутки?

я уже писал тут про байки.. 500-700rs в сутки за энфилд, сторговались по 400 за три мотика на три дня.. короче торговаться надо
Карма 5
2.08.2012
так там ещё кемпинги вроде есть.. вот об этом можно поподробнее плиззз
Карма 293
2.08.2012
mate78ru
так там ещё кемпинги вроде есть
про кемпинги там не слышал, в ришикеше есть и в шимле вроде

mate78ru
вот об этом можно поподробнее плиззз

вот об этом поподробнее, то как я увидел кемпинги))
Карма 0
3.08.2012
mate78ru

так подтягивайся, а я уже там буду, вопросов то))) я в L.T.W.A. еду, жильё искать буду в той области))))

Rasname

спасибо за инфу)

ну значит и я проживу) ибо десерт, фреш и 60 каналов, мне не нужны))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге