Gudvin
Бывает что денег не очень много. Почему бы не воспользоваться возможностью жить недорого, если такая есть? В том же ашраме Саи Бабы.
Северная Индия › Бюджетный туризм |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.04.2016 8.05.2008 31.10.2012 8.12.2006 2.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.234% мистической силы
|