Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 5075
6.09.2015
Gudvin

Бывает что денег не очень много. Почему бы не воспользоваться возможностью жить недорого, если такая есть? В том же ашраме Саи Бабы.
Карма 469
6.09.2015
Ну фиг знает. Если человек не в состоянии заработать на свое пропитание и койку (от 5-10$ в день) - может ему еще рано заботиться о чем -то другом?

Но если человек настаивает, конечно - то я тоже не вижу других вариантов кроме Путтапарти. Езжай, дорогой Om_Shanti, в Путтапарти, там еще верят в общие демократические принципы. В остальных местах придется тебе туго)
Карма 5075
6.09.2015
Gudvin
Ну фиг знает. Если человек не в состоянии заработать на свое пропитание и койку (от 5-10$ в день) - может ему еще рано заботиться о чем -то другом?

Пусть уж он сам решает. Не вижу смысла флудить здесь на эту тему. Как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Карма 260
7.09.2015
Gudvin
Правильнее и честнее будет

О! А вот и эксперт по правильности и честности нарисовался. Теперь йа буду знать к кому обратиться, если сомнения возникнут...
Карма 20
7.09.2015
Gudvin

Вас что-то тяготит? Хотите поговорить об этом? А что если мой банковский счет длинней вашего?

Почему вы уверены что кто-то стремится к "халяве"? Почему вас это задевает? Почему вы считаете что кто-то при этом на что-то не способен? Почему вы считаете, что можете давать указания?
Карма 5075
7.09.2015
Друзья, давайте все-таки из последних сил держаться и не превращать топик в выяснение у кого чего длинее. Иначе его придется тоже закрыть.
Карма 260
7.09.2015
Moony

Сложновасто бывает удержаться ;)

Om_Shanti

Йа знаю ответы, на ваши вопросы к Гудвину , но не скажу, ибо Кэп ругатся ;)))

А по существу- нормальный бюджет( для вменяемого организма,знающего чего он хочет), не парьтесь. В Путтапарти 1 доллар/ день- реально. Значит в Тиру сможете потратить 270, к примеру.

В Ширди нет ашрама, только ночлежка на 3 суток. Йа эти места описывал посмотрите в моих топиках, за 3 года ни чего глобально не изменилось. Главное обращайте внимание на праздники, в праздничные дни дешевого жилья нет в местах паломничества. В Ширди, в праздники ООЧЕНЬмного народу. В Тиру, в полнолуние лучше не приезжать и т.д.

С бюджетом стремящемся к нулю нужно тщательнее прорабатывать маршрут и все будет ок.
Карма 20
7.09.2015
Don Key Bo

Я понял, спасибо. Жестких границ бюджета нет. Просто думал, что остальные места аналогичны Путтапарти, а оказалось, что нет.
Карма 260
7.09.2015
Путтапарти уникально, увы ( ну или ура;))
Карма 469
7.09.2015
Om_Shanti
А что если мой банковский счет длинней вашего?

Если бы это было так, то ты бы не искал возможности выживания в Индии на несколько долларов в день.

Om_Shanti
Почему вы уверены что кто-то стремится к "халяве"?

Om_Shanti
Речь о том, чтобы питаться Бесплатно, или около того. То же самое и с жильем.

Именно потому что халява - это и есть бесплатно или около того.

Om_Shanti
Почему вас это задевает?

Нищебродство меня не задевает. Скорее - удивляет некий такой инфантилизм взрослого вроде бы человека.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге