Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 846
14.06.2012
Airin
в 2 бакса реально втиснуться

Don Key Bo
всегда укладываюсь в 1 доллар/день(ну 60рупасов максимум)

Karna
жил на 100 рупий в день в дели,

Moony

а мы там чёто про Бутан перетираем...:)))

Блин, у меня такие люди вызывают какую-то шоково-восторженную реакцию. Умеют же!
Карма 5075
14.06.2012
Ну дык есть еще тру-бекпекеры :)
Карма 143
14.06.2012
Давайте угадаю, это было много лет назад? Да вы правы это было в 2002 году,все было подешевле особенно жилье
Карма 246
14.06.2012
Don Key Bo
в южно-индийской столовке ( та,что по талонам) все гораздо дешевле.

Если в южно-индийской - тогда всё понятно :-). Но я там есть не могу :-(.
Карма 469
14.06.2012
irinanik
Блин, у меня такие люди вызывают какую-то шоково-восторженную реакцию. Умеют же!

о да, восторгаться нищебродами - это так по-индийски! почему, интересно в россии ими никто не восторгается?
Карма 469
14.06.2012
Karna
Да вы правы это было в 2002 году,все было подешевле особенно жилье

все было подешевле раза в полтора примерно) а жилье в два)
Карма 5075
14.06.2012
Gudvin
почему, интересно в россии ими никто не восторгается?

Почему же, мы как раз в России и восторгаемся теми, кто может жить в Индии дешево. Сам жил так 10 лет назад. Решил, что это лучше - жить в горах или у океана свободным и независимым, чем тратить полжизни на работу, а остальное время на отдых от работы где-то в районе МКАДА, мечтая о двухнедельном отпуске и считая себя состоявшимся человеком, с хорошей работой и хорошей зарплатой и поглядывая с высока на всех этих нищебродов. Со временем и деньги появились, но это не дает мне повода глядеть с высока на тех, кто предпочитает свободу тюрьме. В случае чего, я и сейчас могу жить очень скромно и по-нищебродски, но свободным и там где хочу - благо, навыки никуда не делись :)
Карма 469
14.06.2012
я имел в виду - почему никто не восторгается людьми, живущими в россии на 200 долларов в месяц? есть такая странность, что именно в индийском разрезе нищебродствовать - это прямо круто! а как смотрят все эти голодранцы в Индии на тех, кто тратит больше них, вы не замечали? именно свысока! я таких психологических выкрутасов нигде, кроме как в индии больше не встречал...
Карма 5075
14.06.2012
Gudvin
я имел в виду - почему никто не восторгается людьми, живущими в россии на 200 долларов в месяц?

Потому что в большинстве случаев это не их выбор. В общем, я предлагаю не обсуждать здесь морально-этические стороны нищебродства. Это уже оффтопик.
Карма 846
15.06.2012
Gudvin
о да, восторгаться нищебродами - это так по-индийски!

А я всегда восхищаюсь тем к чему сама талантов не имею.

Я например впадаю в шок от отсутствия средств, а люди не только живут, но еще и путешествуют и чувствуют себя при этом хорошо!

Gudvin
почему, интересно в россии ими никто не восторгается?

потому что тема про Индию. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях