Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 960
14.06.2012
Moony
Этим Индия и хороша - там можно и почти бесплатно жить, если знаншь как. В отличие от стран ЮВА. Причем качество жизни при этом может быть не хуже, чем у тех, кто тратит больше денег, но не прошарен.

да-да, читаю вот Исповедь психоделической устрицы и понимаю, что при определённом везении можно на 100 баксов/день даже в гоа прожить..)) смысле ненапрягаясь зарабатывать 100/день. Правда если не повезёт, то... уж не повезёт..))
Карма 246
14.06.2012
yurgen
В ашраме Саи бабы можно жить на 2 бакса в день

Да, в 2 бакса реально втиснуться. Проживание в шеде - 15 рупий. Питьевая вода из краника - бесплатно. Остальные деньги - на двухразовое питание. Но я бы всё же цифру 3 поставила. 3 бакса. Так комфортней, чтобы совсем уж каждую копейку не считать. Из личного опыта. При чём экономить цели не было, просто в большей сумме в день там нет нужды.
Карма 5
14.06.2012
to yurgen

так это здорово, расскажите, по-возможности с деталями/цифрами, думаю, поблагодарят многие

to Airin Спасибо !
Карма 260
14.06.2012
в Путтапарти в ашраме Саи Бабы всегда укладываюсь в 1 доллар/день(ну 60рупасов максимум). Использую, как промежуточную базу при передвижении север-юг ( и наоборот). Рекомендую новичкам- дешево,всегда сможете найти русскоязычного "прошаренного" чела не откажущего вам в совете, опять же беспл.медцина под боком...что еще нужно для начинающего освоение индии голодранца ?! ;)
Карма 5
14.06.2012
Don Key Bo

А как со свободными местами в разное время года в Путтапарти в ашраме Саи Бабы , где у Саи Бабы есть еще ашрамы,может что о них знаете ?
Карма 260
14.06.2012
в шедах места есть всегда. Есть еще один ашрам Сатьи Саи, он не велик и был не слишком посещаем и при жизни Бабы. я там не бывал...

sathyasai.org - оф. русскоязычный сайт
Карма 246
14.06.2012
Don Key Bo
в Путтапарти в ашраме Саи Бабы всегда укладываюсь в 1 доллар/день(ну 60рупасов максимум)

Честно говоря, не представляю, как уложиться в 1 доллар. Разве что питаться один раз в день. У меня обычно завтрак в ашраме - 15-20 рупий, обед - 35-50.
Карма 260
14.06.2012
в южно-индийской столовке ( та,что по талонам) все гораздо дешевле. Но конечно попроще,поострее,ну и погрязнее само собой/но все "в пределах дозволенного"/...на любителя вобчем...
Карма 143
14.06.2012
жил на 100 рупий в день в дели, на все хватало,30 рупасов комната без удобств,килогграмм манго на завтрак 25 рупий,25рупий тали на обед, остальные деньги на воду и сладости ) жил в районе ист оф кайлаш
Карма 5075
14.06.2012
Karna
жил на 100 рупий в день в дели, на все хватало,30 рупасов комната без удобств,килогграмм манго на завтрак 25 рупий,25рупий тали на обед, остальные деньги на воду и сладости ) жил в районе ист оф кайлаш

Давайте угадаю, это было много лет назад?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики