Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 20
7.09.2015
Gudvin

А меня лично удивляет, что вас Индия привлекает. Чем?
Карма 469
7.09.2015
Дешевизной, теплым климатом, Гималаями.
Карма 20
7.09.2015
Gudvin
Дешевизной

Халяву любите, сэр? :D

А как вам удается закрывать глаза на всеобщую атмосферу инфантильности и нежелания "взрослеть"?
Карма 469
7.09.2015
Om_Shanti
Халяву любите, сэр? :D

Дешевизна и халява - это не одно и то же. Я плачу за услугу или продукт столько, сколько он стоит, а не "бесплатно или около того".

Om_Shanti
А как вам удается закрывать глаза на всеобщую атмосферу инфантильности и нежелания "взрослеть"?

инфантильность - это качество отдельного индивидуума, оно не может относиться к атмосфере. На своем жизненном пути я редко встречаю таких персонажей. В том числе - и в Индии. Как-то больше попадаются ответственные, взрослые люди.
Карма 138
8.09.2015
моя одна знакомая, очарованная на тот момент идеями Саи Бабы, поехала в ашрам, что в Путтапарти. от туда она быстро уехала: не понравилась компания людей, которым "вообще нет дела до идей Саи Бабы и религии". "они целыми днями лежат на койках, говорят ни о чем, а некоторые, дак - о ужас - потребляют запрещенные вещества". бездуховность однако.
Nady  ж
Карма 252
8.09.2015
Vidyarthi
Все фрукты-овощи в Дхармасале - на 30-50-100 рупий за кг дороже, чем "внизу".

я часто жила в Дарамсале и ездила вниз за продуктами раз в неделю, за теми что были конкретно дешевле.

Когда денег мало то всегда ищешь базары для местных, а там примерно одинаково всё плюс-минус пару десятков рупий на основную корзину продуктов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге