Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 339
15.08.2012
Тут видела в магазе однокомфорочную электро-плитку за 600 р. и думаю теперь,может нам надо или нет? Она такая маленькая-премаленькая. В хоз-ве пригодится))
IrmA  ж
Карма 16
15.08.2012
В Дхарамсале прикупила чудную маленькую и легкую электрокастрюльку, в ней только что не пожарить, в свое время думала и о плитке, но ведь к ней нужно еще таскать посуду, а эта кастрюлька по размеру маленького чайничка, но пожалуй полегче. У нас здесь таких никогда не видела.
Карма 339
15.08.2012
Это, наверное, Вы мультиварку купили. Нам-то только там кашки варить, хотя я беру с собой растворимые.

Не, моя плиту не донесет. Нам тут привезли банки и кашки. Мама дорогая))

Переходник для розетки купили. Спасибо большое за советы!
IrmA  ж
Карма 16
16.08.2012
Ну, мультиварки то я знаю, у меня здесь их аж две, в Индию их не повезу, хотя это было бы и шикарно их там иметь. Тут именно малюсенькая металлическая кастрюлька легкая, с крышкой и шнуром, ну может на поллитра. Как раз варила там кашки, супчики и овощи. И чай конечно.

В Индии видела только рисоварки, те которые однокнопочные, правда неплохие с антипригарными чашами.
Карма 796
16.08.2012
svmasha
Тут видела в магазе однокомфорочную электро-плитку

Ещё такое тащить- я думаю в Индии это можно купить без особых проблем. А там, конечно, дело ваше.
Карма 42
16.08.2012
Vidyarthi ,в арамболе у меня тоже ничего не спрашивали, а вот в Баге и в Колве по полной все делали.

Автору, а Вы с таким багажом перевеса не боитесь? ))))
Карма 796
16.08.2012
dfcbkbq
а Вы с таким багажом перевеса не боитесь? ))))

Ладно перевес, а тащить всё это.
Карма 339
16.08.2012
Гы)) Я перевеса не боюсь - у нас 2 аэрофлотовских билета - опции багажа под центнер)) Но чемоданов всего два)) Не, плитку я не возьму,т.к. еще не хватало в Индии готовить - будем есть момо в кафешках и супчики там же. Но, если поедем в паломничество на автобусах, детское питание пригодится. Еще заварные кашки - тоже по утрам заваривать. Тащить плитку, тогда совсем другой расклад по питанию получится. И багажа больше.

Не, мне и так надо уложиться всего в 2 чемодана. Еще пока не знаю как)) Но при этом куча глупостей автоматически отпадает))

Тащить это все не придется - таксеры будут таскать)) Я сама не дотащу просто.
Карма 339
20.08.2012
У мине вопрос к тем, кто получал визу для маленьких ребенков - в паспорте ребенка, говорят в турфирме, нужен либо прочерк, либо подпись. Т.к. сам он писать пока не умеет, можно ли ставить там прочерк? В Овире говорили, что ничего не надо, а для визы нужно что-то. А вот не завернут ли нас наши погранцы, если в паспорте ребенка на месте его подписи будет прочерк? Спасибо!
Карма 339
25.08.2012
У меня другой вопрос есть - клеартрип написал, что время нашего вылета Эйр Индией изменилось на полчаса раньше и по поводу того, нужен ли новый билет на это время, обращайтесь в Эйр Индию..

Если дата та же, рейса номер тот же, то зачем мне может понадобиться новый билет? Надо ли писать в Эйр Индию и пр.? Или можно обойтись старой распечаткой электронного билета, где время старое стоит, а не новое? Но дата и номер рейса те же.

Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях