Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 42
12.08.2012
Переходники возьмите парочку. Не факт что Ваши вилки подойдут к индийским розеткам.
Карма 339
12.08.2012
А это как правильно называется и где берут?))

У нас щас вроде розетки типа евро, а в Индии я вообще не помню какие.. И где у нас можно купить переходники для инд. розеток?
Карма 226
12.08.2012
svmasha, в Индии разьемы для наших розеток есть. Там в каждой розетке по 4 дырки: 2 - под их стандарт, 2 - под европейский. Я брала с собой только удлинитель.
Карма 42
12.08.2012
Не везде есть. Хотя бы евро переходник не помешает. А лучше двойник-тройник.

Часто одна розетка на комнату, а техники же у всех куча, заряжать там и прочее.
Карма 339
12.08.2012
Ну я беру с собой пилот многорозетковый для всех телефонов и пр.
Карма 339
12.08.2012
А для Индии какой переходник надо? Вот смотрю и не помню, какие там розетки.. Универсальный, что ли, брать?

http://www.stabilno220.ru/category/perehodniki-v-rozetku/
Карма 796
12.08.2012
svmasha
Вот смотрю и не помню, какие там розетки
Карма 76
12.08.2012
Вот не случалось как-то в индийскую розетку евровилку (которая со штырьками потолще) запихивать. Как, влезает?

По идее должна влезать, ибо обычная просто болтается там...
Карма 339
12.08.2012
Tibeliuss - это прямо пазл какой-то. Покупать универсальный переходник, авось подойдет?))

Мне вот кажется, что толстые штырьки, как в нашем чайнике, к примеру, в ихние розетки не влезут по диаметру. Нужна более тонкая вилка, кажется..
Карма 339
14.08.2012
Заказала переходник. Чего бы еще такого купить тут, чего там понадобится?

Еда, лекарства, чайник, переходник, многорозетковый пилот для телефонов и ноута, скотч для затыкания кондиционеров в автобусах - это купила.

Горшок решила не брать - ребенок демонстративно писает мимо)) Будем осваивать индийские туалеты))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики