Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 42
14.08.2012
Вспомнила - сделайте штук 10 сових фоток типа как для паспорта. Там это для сим карты 2 надо. В каждом гесте на регистрацию они делают оформляют типа тоже с фоткой. Куда не сунься - везде фотки для регистрации нужны.

И копии паспорта с визой если паспорт -виза уже гтовы наделайте много. Тоже во все это прилагается.

еще купите замочки пару - что на чемодан вешать и что комнату своим замком запирать навесным.

Кстати, если что, кондишины можно затыкать и скомканной бумажкой))).
Карма 339
14.08.2012
Я фотки сделала, но для симок, а для гестов нам не надо - мы в тибетских гестах останавливаемся, там ничего такого не требуется. Копии паспортов сделаем, спасибо.

Мне кажется, что эти автобусные кондишены бумажкой не заткнешь - там по ночам конкретно сдувает.

Замочки купила для чемоданов, а для комнаты там куплю, там всегда покупаю.

Еще не забыть оригинал свидетельство о рождении ребенка, вроде копии и паспорта недостаточно.

Уф. Спасибо. Кажется, все начинает немного организовываться в моей голове))

Да, вот насчет воды - можно же в чемодан положить пару пластиковых бутылок на всякий случай или она там прольется?
Карма 226
15.08.2012
dfcbkbq
В каждом гесте на регистрацию они делают оформляют типа тоже с фоткой.

Ни в одном гесте у меня фото не спрашивали. Брали паспорт и делали копию паспорта и визы (сами).

Кст., фотки можно в Индии сделать - в интернет кафе некоторых така опция есть.

Я 50 рупий платила то ли за 10, то ли за 15 фото.
IrmA  ж
Карма 16
15.08.2012
У меня в этом году впервые спросили два фото при заселении в гест в Курсеонге, я надо сказать была сильно удивлена. Потом смотрела в книгу регистрации, там действительно много фото было приколото. Больше нигде никогда не просили. А копии паспорта я часто сама делаю в нескольких экземплярах, не люблю когда мой паспорт по улице таскают, если ксерить в гесте негде.

Воду думаю запечатанную вполне можно, не прольется.
Карма 42
15.08.2012
Vidyarthi
Кст., фотки можно в Индии сделать - в интернет кафе некоторых така опция есть.

Я 50 рупий платила то ли за 10, то ли за 15 фото.

Пока найдешь где сделать, много надо оббегать иногда....
Карма 339
15.08.2012
В общем, лучше тут сделаем фотки - тем более, что в нашем фото-шопе)) нам фоткаться уже не надо - все фотки храняться у фотографа в компе и он их распечатывает по мере надобности. Спасибо!
Карма 796
15.08.2012
dfcbkbq
В каждом гесте на регистрацию они делают оформляют типа тоже с фоткой. Куда не сунься - везде фотки для регистрации нужны.

Что это за нововведение?!

svmasha
Чего бы еще такого купить тут, чего там понадобится?

Не так давно, в соседнем форуме была ветка "Брать ли утюг в Тайланд?"- вот народ там "оторвался" в комментах)))
Карма 42
15.08.2012
Tibeliuss
Что это за нововведение?!

Фиг его знает, я в половине так сдавала анкеты эти с фотками, типа это для регистрации в полиции. Это в Гоа было.+ копии паспорта с визами.
Карма 339
15.08.2012
Может это у молодых и симпатичных девушек фото спрашивают только, а с пидстарковатых кошелок с дитями не будут?))

Вставили батарейки в походные часики)) Интересно, куда все девается с прошлой поездки - все эти замочки, замки и прибамбасы, так же закупаемые перед поездкой. Ни одного замка не сохранилось, а было много..
Карма 226
15.08.2012
dfcbkbq, в Гоа у меня даже паспорт не спрашивали ни разу. Анкет, естественно, тоже не было. Жила в нескольких гестах больше чем по два дня.

Также жила примерно по неделе в 2-х гестах в Рише, дней 5 в Харидваре - просто анкеты и копии паспорта. Никаких фото.

И у девчонок знакомых тоже ни разу не просили нигде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики