Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 789
17.11.2011
Prem
Завтра wichy придет (сейчас уже спит), она все знает

Нет, ну все даже Гугл не знает :) Но предстоящие события в Дели (и не только в Дели - там и другие города есть, надо только город поменять) можно вот здесь глянуть:

http://www.buzzintown.com/delhi/events/home.html

http://delhi.burrp.com/
Карма 150
17.11.2011
Такси в аэропорту дели есть всегда. берите припэйд. Цены примерно-верно вам написали. Уж что-что, а Мэйн базар (ну или Пахарганж) знаю все таксисты Дели, так что с этим проблем не будет. Единственное что они могут по ходу дела созвонитсья с "помогайками", и те вас уже встретят по приезду и будут навеливать свои услуги по поиску отеля. Тут уже вам решать) На счет рюкзак/чемодан - тут все индивидуально. Кто-то любит что бы вещи в чемодане были, более-менее аккуратно. Мой выбор - рюкзак. Все от кол-ва перемещений зависит, уровня вашей мобильности и т.д. Если лететь например РФ - Гоа, и все, то чемодан очень даже не плох будет. Если перелеты-переезды постоянные + поиск жилья на месте - то рюкзак удобнее, это очевидно. Удачи вам, и не волнуйтесь!)
Карма 32
17.11.2011
michail20

Спасибо Вам!

я уже не волнуюсь, осталось выбрать отель(гест) и всё...

перемещения только 2 будет- Дели и Ковалам)
Карма 32
17.11.2011
michail20

Единственное интересует- не опасно ходить с зеркалкой по Дели? Мейн-Базар и другие места скопления людей
Карма 789
17.11.2011
Coolzorro
Мейн-Базар и другие места скопления людей

В большинстве мест - совершенно не опасно, но рот разевать, конечно, не нужно, не только относительно зеркалки, даже скорее не относительно нее - а вот относительно кошелька. Карманники водятся, особенно в толчее на вокзалах и на рынках. Опасно разве что в каких совсем глухих углах, но, думаю, все равно сперва за деньгами будет охотиться народ :)
Карма 224
17.11.2011
Раз тут такая тусовка - спрошу и тут, вдруг кто знает

Посоветуйте пожалуйста отель в Дели около аэропорта, но чтобы метро было в шаговой доступности. По бюджету - до 3500 рупий за дабл
Карма 32
17.11.2011
wichy

Имею ввиду как бы не карманников- а наглое вырывание из рук, или "гопстоп" по нашему ))
Карма 789
17.11.2011
Coolzorro
Имею ввиду как бы не карманников- а наглое вырывание из рук, или "гопстоп" по нашему ))

Я как-бы поняла, поэтому и пишу - что в большинстве мест светить зеркалку не опасно, нагло вырывать из рук в общественных местах в Дели вряд ли будут, если, конечно, не завернете в какие-нибудь бандитские подворотни:))) А вот за кошельком следить надо.
Карма 32
17.11.2011
wichy

Вот! - бандитские районы))) где они в Дели?

чтоб избегать их ... :-)
Карма 91
17.11.2011
Coolzorro
Вот! - бандитские районы))) где они в Дели?

Вы будете одним из немногих если успеете посетить все туристические и культурные районы Дели...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге