Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 38
17.11.2011
Это был концерт финалистов типа наших "Фабрики звезд" или "Х фактора". Выступали молодые таланты. Цену входного билета не знаю, за меня заплатили. концерт был под открытым небом, территория была ограждена, как мне показалось, переносным забором. Были расставлены стулья, обтянутые белым материалом. Со звуком проблем не было, а вот с видимостью - большая проблема. Так как стулья на ровной поверхности , то я за головами почти ничего не видела, а привставать тоже неудобно. Поэтому хочу именно в зал.
Карма 224
18.11.2011
Prem

да.. так и думаю
Карма 736
18.11.2011
Basanti


Это был концерт финалистов типа наших "Фабрики звезд" или "Х фактора"

Видимо, Indian idol
Карма 32
18.11.2011
А на улицах Дели ходят красивые индианки? как Аишварья Рэй к примеру
Карма 224
18.11.2011
Coolzorro

ходят)))))))))))

Особенно мне нравятся в дорогих магазинах...мы в танишке сидели (ювелирный)- так там такие умопомрачительные леди были!!!!

а жены сикхов???? с ума сойти
Карма 32
18.11.2011
Sacrum

Класс!!!

а что жены сикхов? чем они выделяются?
atmo  м
Карма 19
18.11.2011
Прочитал первые 12 страниц темы, мне кажется всё знать про индию и быть подготовленным - не имеет вообще смысла ехать в индию. Самое прикольное когда везде сюрпризы. Если принять эту индийскую пофигистичность и перестать все рассчитывать и просчитывать, то можно получить море удовольствия. Единственное что полезно знать - это варианты индийского читерства.
atmo  м
Карма 19
18.11.2011
jonathan28
я даже специально спрашивала потом мальчугана из любимой кафешки в Вагаторе - почему нас не слушаются когда мы говорим "нот спайси", что это трудно? - он засмеялся и говорит - потому что то, что для нас остро, для них значит вообще без специй

Пробуешь первое блюдо, если для них "ноу спайси" оказалось неясным встаешь и делаешь вид что уходишь, после этого ноу спайси становится предельно ясным.
Карма 32
18.11.2011
atmo

А мне кажется что сюрпризов там хватит при любом раскладе и лучше ехать подготовленным..
Карма 2013
18.11.2011
Coolzorro

Предупреждён - значит вооружён. А сюрпризы будут только приятными, если не слишком много ожиданий :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге